Opel Insignia

Тема в разделе 'Выбор Опель - какую модель Opel купить', создана пользователем Bierghoff, 12 апр 2010.

1. Bierghoff New Member

На форуме с:
    9 апр 2010
    Симпатии:
    0
    Почему-то отдельно на сайте этой темы нет. Давайте здесь выскажемся по поводу нового Opel Insignia. Эта машина пришла на замену Opel Vectra в качестве флагмана марки. Я просто видел несколько машин на улице. Что я могу сказать, она производит очень интересное впечатление. Машина обладает своей яркой внешностью, харизмой. Она узнается, выделяется в потоке. А что вы думаете по поводу Opel Insignia?
  2. Мастер New Member

На форуме с:
    9 апр 2010
    Симпатии:
    0
    Мне очень нравится седан – машина с оригинальной и неповторимой внешностью. Достойная замена давно ушедшей в историю Омеге. Но мне так же сильно не нравится универсал. У него задняя дверь и фары явно взяты с Audi Q7. Линия кузова очень похожа на Q7 и на элегантнейший универсал Honda Accord. На мой вкус флагман не может и не должен быть таким «слизанным» по элементам. К тому же Insignia ну никак близко с Q7 не стояла. В общем не доработанная до конца машина, но оригинальная. Я бы не купил.
  3. Vladimir44 New Member

На форуме с:
    3 окт 2010
    Симпатии:
    0
    да уж выделяется уж точно, но кроме красоты, харизмы и др. есть масса интерестного)
  4. Katuxa New Member

На форуме с:
    30 июл 2010
    Симпатии:
    0
    Да..уж меня впечатляет эта марка автомобиля, сейчас она вот не давно вышл
  5. Creamy New Member

На форуме с:
    15 сен 2011
    Симпатии:
    0
    Cедан,как по мне - самый универсальный,имено поэтому многие кладут на него глаз.
  6. MIOS New Member

На форуме с:
    16 ноя 2011
    Симпатии:
    0
    Не согласен с Вами, машина реально своеобразная, дизайн богатый и современный. Я бы купил. Не устраивает ценовая политика. Машина, пришедшая на замену Вектре, дороже предшественника в два раза. Сегодня за нормальную Инсигнию просят лимон. При таких раскладах, лучше взять что то по престижнее. Имхо. Вот стоила бы она тысяч 700-750 с нормальным двигателем, тогда да...

Поделиться этой страницей