Opel Astra - проблема с кондиционером летом

Тема в разделе 'Отопление Opel, вентиляция, кондиционер', создана пользователем shkodadmitry, 5 май 2010.

1. shkodadmitry New Member

На форуме с:
    19 апр 2010
    Симпатии:
    0
    Привет Господа! Такая хрень - в городе стало жарко, сегодня 32 было. При работе конд. движок постепенно нагревается, стрелка доходит до красной зоны и естественно конд. на время отрубается пока температура не упадет. При включении конд. вкл. как положено вентилятор, но видно его не хватает........................................... ......................?
  2. shkodadmitry New Member

На форуме с:
    19 апр 2010
    Симпатии:
    0
    Вижу, что профессионалы тут собрались, ни одного ответа? Жаль...........?
  3. shkodadmitry New Member

На форуме с:
    19 апр 2010
    Симпатии:
    0
    Короче ребята, я сам болван. Вентилятор дует куда ему и требэ дуть, только вот воздуху некуда деваться. Я вообще заядлый рыбак и помню осенью очень сильно встрял. Короче радиатор кондея (соты радиатора) забиты глиной, из за этого кажется, что вентилятор дует в другую сторону. Короче в ручную за четыре часа, с помощью металлической пластинки, мягкой щеточки и ободранных рук очистил половину. Проехал по пробкам. Температура в тени 35. Температура охл. жидкости не поднялась выше 95-97. Вот те и на........................
  4. Mikha New Member

На форуме с:
    29 июл 2010
    Симпатии:
    0
    Классный пример решения задачи своими руками, я представляю что бы вам тут насоветовали. Пол машины перебрали бы! А я сейчас езжу без кондея, тоже зараза перегревается и вырубается, но от него и проку то не очень! Открываю окна и нормально - жить можно!:D
  5. Karakut New Member

На форуме с:
    31 июл 2010
    Симпатии:
    0
    Особенно когда куриш:D
  6. Heroes New Member

На форуме с:
    4 авг 2010
    Симпатии:
    0
    Опустить стекла и норм!