Opelёвая мастерская - сервис без проблем

Тема в разделе 'Отзывы об автосервисах', создана пользователем DanilK, 20 мар 2015.

1. DanilK New Member

На форуме с:
    20 мар 2015
    Симпатии:
    0
    Opelёвая мастерская - проводит плановое техобслуживания автомобиля согласно регламенту; также комплексную диагностику; ремонт двигателей внутреннего сгорания и выполняют электротехнические работы; ремонт кузова; работы по шиномонтажу и балансировке колес; заправку и ремонт автокондиционеров; установку сигнализации и другого дополнительного оборудования по желанию заказчика. Контакты:
    Заречье
    • Сервис:+7 (495) 778-57-18
    • Зап. части:+7 (495) 778-19-31
    Строгино
    • Сервис:+7 (495) 979-17-24
    • Зап. части:+7 (495) 780-77-13
  2. Torry New Member

На форуме с:
    20 май 2015
    Симпатии:
    0
    В последнее время мой Opel Astra стал меня подводить, что-то передачи стали туго переключатся, а до этого 4 года никаких проблем не знала. Приехала в автосервис "Opelёвой мастерской" в п.Заречье – знакомые посоветовали. Сотрудники мастерской прикинули приблизительную стоимость ремонта, меня всё устроило. Приехав забирать машину, думала как везде буду ждать пока доделают, но к моему удивлению, моя машина меня уже ждала.. Коробка стала вести себя как новая, переключение передач плавное. Заплатила ровно столько, сколько при приблизительных расчётах. Спасибо, ребятам!

Поделиться этой страницей