CDR 500 Магнитола

Тема в разделе 'Общие вопросы и опросы - для всех про Opel', создана пользователем kobra099, 22 апр 2011.

1. kobra099 New Member

На форуме с:
    22 апр 2011
    Симпатии:
    0
    Вообщем проблема такая вставил диск он заиграл всё нормально работал , заглушил машину ,выключил магнитолу , а когда включать начал он пишет "EROR CD" , нажимаеш на кнопку чтобы диск высунуть пишет "NO CD" и магнитола не выключается совсем ((( , отсоеденил клему подождал время раскодировал ( что делал не раз ) проблема таже , раньше пользовался только приёмником а это диск испробовал ((( вот ещё раньше такое было я его совсем не включал так как была эта проблема он не выключался и аккомулятор содился , а как то автомобиль начал троить и мне посоветовали сменить аккомулятор ну я его сменил машина заработала)) и что то решил испробовать магнитоллу и она заработала))) потом аккомулятор украли я поставил старый машина так же работает нормально и магнитолла работала только приёмник диск я не пробовал и вот испробовал((( он его теперь назад не отдаёт(( ( там ещё какието щитки стоят в нём я непонимаю что это они как преграда) подскажите в чём проблема Заранее СПАСИБО!!!

Поделиться этой страницей