замена компенсаторов

Тема в разделе 'Опель Корса форум - Opel Corsa клуб', создана пользователем olchik, 2 янв 2012.

1. olchik New Member

На форуме с:
    2 янв 2012
    Симпатии:
    0
    Кто-нибудь менял компенсаторы на своей корсе, подскажите как?:(
  2. getget New Member

На форуме с:
    10 авг 2017
    Симпатии:
    0
    столкнулся с большой проблемой(очень звонкое цоконье гидрокомпенсаторов)причём это была единственная проблема которую я замечал, приобрёл в автомагазине 12 маленьких бздёнышей в пластиковых тюбиках, ну и решил сгонять на СТО узнать цену замены(она состовила 120$)и тут я приоткрыл ротик и на момент подумал накой хрен я покупал, пускай бы ляполо, лудше голову саба поменял что бы не было слышно этих гидрокомпенсаторов!::)))но на этом я не остоновился и поехал к знакомым кулибинам в горожи(подумал может они поменяют за приятную сумму, но не тут то было цены так и неуслышал но ответ был таким-Ооо…да тут тебе надо разобрать пол двиготеля, работа займёт не мало времени составит труда как на замену ремня ГРМ, да и темболее это нихрена не гидрики!и тут я вообще уехал с открытым ртом, был ещё один хороший дядя:)(но его ответа я так и не успел услышать), и решился заменой заняться сам с другоном. тут уже всё будет коротко, замена заняла у нас ровно 2 часа, после замены в раёне полу часа был какойто странный шелест но уже не от гидриков(они работали чётко и ровно:))потом он исчез стало всё ништяк, и живут они поживают и добра наживают!:)

Поделиться этой страницей