автосалон инком авто отзывы

Тема в разделе 'Отзывы об автосалонах', создана пользователем Олег99, 25 фев 2013.

1. Олег99 Member

На форуме с:
    25 фев 2013
    Симпатии:
    0
    [IMG]Автосалон «Инком Авто» - это место, где Вы имеете возможность приобрести машину на самых выгодных условиях. В случае необходимости квалифицированные и отзывчивые менеджеры найдут ответы на любые Ваши вопросы и помогут приобрести автомобиль, оптимально соответствующий Вашим пожеланиям (по цвету, комплектации и т.д.). Автосалон «Инком Авто» для своих клиентов разработал современный сайт, где Вы можете более детально ознакомиться с перечнем предлагаемых машин.

Вложения:

2. Helix New Member

На форуме с:
    13 фев 2014
    Симпатии:
    0
    О салоне не могу сказать ничего плохого, остались исключительно положительные впечатления. Менеджеры вежливые и на удивление компетентные, подобрали именно ту модель и комплектацию, которые мне и требовались. Документы оформили очень быстро, без лишних проволочек. Так что огромная благодарность сотрудникам салона, особенно Николаю и всяческого ему процветания.
  3. Sёrik New Member

На форуме с:
    18 фев 2014
    Симпатии:
    0
    С братом покупали машины одновременно, остановились на салоне инком-авто. Так повезло нам, что заехали туда и были в наличии в нужной нам комплектации обе машины - Skoda Fabia и Volkswagen Polo. Ребята в салоне, молодцы, подсуетились, мы сразу сказали, что будем щепетильно все контролировать и проверять, но брали сразу 2 машины, видать поняли, что такой шанс упустить нельзя, вот и сработали на отлично. Быстренько подготовили машины к продаже, оформили документы, ответили на все наши вопросы, а мы их только и засыпали придирками и просьбами.
  4. Orland New Member

На форуме с:
    22 фев 2014
    Симпатии:
    0
    Мне лично очень понравился салон и отношение персонала. Покупала у них машину , консультанты не пытались "впарить" мне машину, лишь бы избавиться от неё, и не приставали с бессмысленной рекламой, а ориентировались на мои личные предпочтения, внимательно слушая меня и четко отвечая на мои вопросы. В общем остановилась я на Skoda Yeti, покупкой осталась довольна, а обслуживание персонала на достаточно высоком уровне.
  5. Alegra New Member

На форуме с:
    7 дек 2012
    Симпатии:
    0
    Я брала авто в кредит, поэтому прежде всего я обратила внимание на этот автосервис из-за того, что на их сайте можно оформить на это дело он-лайн заявку. В принципе, всё не плохо, обычный салон. Менеджеры работают, стараются угодить каждому клиенту. Постоянно проводятся какие-то акции...Я бы рекомендовала этот салон :)
  6. UmniK New Member

На форуме с:
    27 фев 2014
    Симпатии:
    0
    20 января приехали к ним посмотреть машины, долго не могли остановить свой выбор. В итоге решили посмотреть шкоду, оказалось, Yeti — наша. Наш менеджер Рублев Александр— добродушие и высокий уровень обознанности и профессионализма. Дополнительное оборудование не навязывал, рассказывал только про машину и наш выбор. Итог таков: наша машинка была готова через 2 дня (минута в минуту, как договаривались), комплектация по заказу, стоимость — ни рублем больше от первоначально объявленной цены, только положительное впечатление от общения с профессионалами (менеджер, специалист сервиса, страховой агент).
  7. TurchiN New Member

На форуме с:
    28 фев 2014
    Симпатии:
    0
    В ноябре покупал сандеро, до приезда в салон позвонил, уточнил цены. В общем, приехал, цены те же, машина в наличии, никакого обмана. Подобрали с менеджером цвет, хорошо, что в такой комплектации было несколько машин. Пока оформляли, поставили допы - сигналку , диски и еще по мелочи. Позже хочу к ним подъехать защиту картера поставить. Хочется отметить приятную обстановку и менеджеров – доброжелательные и внимательные. Общее впечатление отличное. Машиной нарадоваться не могу, к слову сказать, это моя первая новая, так то все подержанные были.
  8. Аркадий New Member

На форуме с:
    12 мар 2014
    Симпатии:
    0
    Осенью покупал в Инком-авто свой Опель Astra, Брал в кредит, отправил онлайн-заявку, которую очень быстро обработали. Сразу видно что сотрудники професионально разбираются в автокредитовании, мне подобрали отличные условия по кредиту, там 40 кредитных программ, они выбрали оптимальную, мало того, попал под акцию, и мне первый платёж по кредиту дали в подарок. А еще мне подарили к опельку резину зимнюю, вообще не ожидал такого приятного сюрприза
  9. Сокол New Member

На форуме с:
    19 мар 2014
    Симпатии:
    0
    Почти три года всей семьёй обслуживаемся в Инком-Авто на ст.м. ВДНХ, проблем не возникало! Сроки и качество обслуживания работников меня устраивают, впечатления от работы салона положительные, местоположение удобное, плюс постоянно какие-то бонусы и акции, специальные цены на авто. Ребята молодцы!
  10. Василиса New Member

На форуме с:
    25 мар 2014
    Симпатии:
    0
    Покупали с мужем в этом автосалоне мою машинку Opel Astra, она моя первая личная машина, я о ней мечтала уже пару лет))) Мне очень понравился персонал салона, который ответил на все мои вопросы, помог с выбором комплектации и цвета. При этом сервис был ненавязчивым, когда спрашивали их мнение, то они советовали, а нет - так они и не настаивали. Приятным сюрпризом стал подарочный комплект зимней резины. В общем, большое спасибо, что помогли мне стать владелицей моего Опелька!
  11. Артемида New Member

На форуме с:
    31 мар 2014
    Симпатии:
    0
    Перед НГ покупала себе машину в Инком-авто, была очень приятно удивлена обслуживанием! Хочу сделать комплимент персоналу за их оперативность и профессионализм. Особенно подкупило меня отличное владение информацией обо всех автомобилях (я никак не могла определиться). Ещё очень понравился интерьер салона, очень современно и стильно. Менеджеры были очень внимательны, дважды предложили кофе (да, я там полдня провела))) Краем глаза заметила детский уголок, мне неактуально пока, но для мамочек это немаловажно я думаю. В общем, хочу поблагодарить менеджеров салона за объективность и пунктуальность, и за то, что организовали мне тест-драйв! P.S. Покупала Опель Mokka - машинкой тоже очень довольна.
  12. Петр Петрович New Member

На форуме с:
    31 мар 2014
    Симпатии:
    0
    Давно обслуживаюсь в салоне Инком-авто, покупал машины себе и сыну. Ни разу не было сбоев. Привлекло то, что у них можно получить качественные услуги и консультацию квалифицированных работников, особенно нам помог А. Рублев, сыну нужна была нестандартная комплектация, он нам всё разъяснил, предложил оптимальный вариант. Да и модельный ряд в салоне огромный. Буду рекомендовать знакомым

Поделиться этой страницей