автосалон аншер отзывы, ansher

Тема в разделе 'Отзывы об автосалонах', создана пользователем Олег99, 25 фев 2013.

1. Олег99 Member

На форуме с:
    25 фев 2013
    Симпатии:
    0
    [IMG]Автосалон «Ansher» - это крупная и серьезная автомобильная фирма, которая динамично развивается и предоставляет своим клиентам предельно широкий спектр услуг. Стоит добавить, что автосалон «Ansher» уже достаточно долгое время осуществляет свою деятельность, предлагая большой ассортимент автомобилей от ведущих мировых производителей. Лояльные цены и высокий уровень сервиса – важные преимущества этой фирмы.

Вложения:

• аншер.jpg
      аншер.jpg
      Размер файла:
      32,7 КБ
      Просмотров:
      0
  2. Андрей Кравчек New Member

На форуме с:
    8 апр 2013
    Симпатии:
    0
    Изначально я был наслышан не очень хорошими отзывами обо всех автосалонах и решил особо не перебирать, потому как везде одно и то же. Когда я попал в Аншер, я изначально был насторожен, чтобы не попасть в неприятную для меня ситуацию, но с самого начала общения с продавцом я начал успокаиваться. По моим финансовым возможностям мы подобрали мне Chevroletaveo с небольшим пробегом. Мне разрешили провести тест драйв и проверить все узлы на работоспособность, обрадовала то, что машина была чистенькая даже не пыльная, видимо недавно помыли. Испытание машины прошло успешно, мне понравилась машина своим соотношением цены и качества, этот автомобиль прекрасно подходит для передвижения по городу и достаточно комфортный!! Оформили машину быстро и забрал я ее в тот же день, сейчас уже проехал на ней 2000 км. И она еще не давала повода для волнений!!Салон меня порадовал, всем советую.
  3. Виолетта Зиновьева New Member

На форуме с:
    21 июл 2013
    Симпатии:
    0
    Добрый день, всем читателям! Купили тут Ниссан кашкай. Нас очень хорошо обслуживали и мальчики и девочки, которые работают в этом автомобильном салоне. Все выполняли свои обязанности очень профессионально, в результате получилась слаженная работа одной команды. Это заслуга не только самих ребят, но и их руководителей, которые подбирали свой персонал. Большое спасибо за помощь в подборе комплектации выбранного нами автомобиля и за быстрое оформление всех необходимых документов. Удачи Вам и процветания Вашей команде!

Поделиться этой страницей