Элекс полюс на кировоградской

Тема в разделе 'Отзывы об автосалонах', создана пользователем lesa007, 6 окт 2013.

1. lesa007 New Member

На форуме с:
    6 окт 2013
    Симпатии:
    1
    Купили здесь второй автомобиль в семью, то есть автомобиль жене. Долго определялись с выбором модели, но в итоге почитав отзывы в сети, устроив несколько тест-драйвов остановились на варианте Солярис Хендай седан, 1.6 с автоматической коробкой передач. С автосалоном было много легче, посоветовали друзья , которые тоже здесь покупали себе автомобиль, и здесь были разумные цены и кредитные условия, плюс ко всему доставка нужного цвета заняла все лишь неделю. Автосалоном остались довольны.
    qwervla нравится это.
  2. qwervla New Member

На форуме с:
    13 окт 2013
    Симпатии:
    0
    Есть услуга trade in, которым я воспользовался в этом автосалоне. Отдал Нексию, и с доплатой купил Элантру Хендай. В общем автосалон мне понравился, машину оценили достойной, цены на машины заводские, кредитные условия не плохие.
  3. paw1ov New Member

На форуме с:
    1 ноя 2013
    Симпатии:
    0
    Салон неплохой, бываю там когда нужна диагностика или установка, как например на прошлой недели обновил полностью аудио систему на автомобиле. Заказал в интернете, сам устанавливать не стал, да и цены в салоне не кусаются и качество пока ниразу не жаловался.
  4. jgermanoff New Member

На форуме с:
    27 ноя 2013
    Симпатии:
    0
    Купил в этом авто центре автомобиль - Ниссан Алмера. Автосалон друг порекомендовал, он здесь обменивал свою машину по услуге trade in я же просто купил новый автомобиль. Главный преимущества этого салона, это разумные кредитные условия, моя пере плата за 2 года получилась около 30 процентов, а за первую свою машину я переплатил более 50 процентов.
  5. kosslll New Member

На форуме с:
    9 мар 2014
    Симпатии:
    0
    После нового года купил здесь машину, точнее 16 января 2014. Салон не плохой, меня полностью все устроило и цены, и кредитные условия и работа менеджеров. Купил за два дня, кредит одобрили только на следующий день, но это больше моя вина, а не автосалона. В подарок дали современную автомобильную сигнализацию и помогли с регистрацией

Поделиться этой страницей