Страховая премия - кто сколько готов платить!

Тема в разделе 'Юридические вопросы и автострахование', создана пользователем Nightly, 22 янв 2008.

1. Nightly New Member

На форуме с:
    22 янв 2008
    Симпатии:
    0
    C целью получения маркетинговой информации для возможности разработки наиболее выгодного предложения для членов клуба по страхованию Каско, прошу ответить на вопросы данного топа:
    1. минимальный возраст из допущенных к управлению автомобилем
    2. минимальный водительский стаж допущенных к управлению
    3. как удобно оплачивать страховую премию, сразу или в рассрочку? готовы доплачивать за рассрочку?
    4. ремонт авто должен производиться только на сервисе автосалона, где вы покупали авто или можно ремонтировать машину в любом сервисе при отсутствии очередей?
    5. какие дополнительные услуги вы ждете от Страховщика - выезд аварийного комиссара на место ДТП, круглосуточная информационная поддержка, сбор справок из компетентных органов, услуги эвакуатора и проч.?
    6. готовы ли вы оставлять часть убытка на собственном удержании (использование безусловной франшизы), если это значительно снизит стоимость полиса? Если да - каков размер такого удержания?
    7. необходима ли вам страховая защита при выезде за границу?
    8. есть ли необходимость заявлять события без вызова гаи и получения справок? если да - как удобно, иметь некий лимит от стоимости автомобиля или возможность заявить какую-либо деталь? сколько раз?
    9. вы готовы оформлять полис в офисе Страховщика?
    10. в каком городе вы живете?
    11. сколько вы готовы потратить на страхование Каско (в процентах от стоимости авто)?
    12. были ли у вас (допущенных к управлению вашим автомобилем) ДТП за последний год? Если да - сколько раз? Были ли вы (допущенные к управлению) виновником (-ми) этих ДТП?

Ответы можно указывать здесь, отправлять мне в личку или на эл.почту dreamcat@pochta.ru
    Благодарю за внимание.
  2. Omen New Member

На форуме с:
    22 янв 2008
    Симпатии:
    0
    понимаю, что на все это нужно время, но, поверьте, цель очень благая...
    сейчас все СК на рынке пересматривают тарифы в сегменте авто до 20 000 USD, разумеется, в сторону увеличения... я хочу найти тот баланс цены/качества, дабы в рамках Страховщика сделать наиболее интересное предложение именно... разумеется, с возможностью оперативно решать все вопросы урегулирования убытков и оформления страховой документации...
  3. Omen New Member

На форуме с:
    22 янв 2008
    Симпатии:
    0
    1. 27
    2. 4
    3. Сразу
    4. В любом
    5. Никакие
    6. Нет.
    7. Нет.
    8. Одну деталь без ограничения количества раз
    9. Да.
    10. Москва
    11. до 70 000 руб.
    12. Да, один. Не была.
  4. Rules New Member

На форуме с:
    18 фев 2008
    Симпатии:
    0

Ну и где предложения для членов?
    Странно что на темку было отвечено в течении двух минут - первой и второй.. :) гыыы, уж не автор ли отвечал?

Мне вот 29 лет и я бы с удовольствием платил бы 0.1% от стоимости автомобиля. предлагайте, поеду страховаться.

Поделиться этой страницей