Снаряжение и обувь для сноубординга

Тема в разделе 'Подвальчик', создана пользователем Blackflex, 24 окт 2021.

1. Blackflex New Member

На форуме с:
    7 июн 2021
    Симпатии:
    0
    Есть тут те, кто увлекается сноубордингом? Нужен совет начинающему. Хочу экипировку купить - доску, обувь, снаряжение прочее. Может подскажете магазины, где все это продается по нормальным ценам? Территориально интересует Воронеж
  2. FraGmeNt New Member

На форуме с:
    21 июн 2021
    Симпатии:
    0
    Мой вам совет - возьмите бу снаряжение, хотя бы на первое время. Потом постепенно купите новое, по мере необходимости и понимания того, что конкретно вам нужно. А то может это у вас мимолетное увлечение ,а вбухаете сейчас в это кучу бабла
  3. TIER New Member

На форуме с:
    12 июн 2021
    Симпатии:
    0
    Я сам далек от этого, но у меня брат любит активные виды спорта, в том числе и сноубордингом занимается. Спросил у него сейчас, вот здесь в Воронеже можно купить ботинки для сноуборда https://www.simpleboardshop.ru/collection/botinki-dlya-snouborda Там сейчас скидки как раз хорошие. И все остальное там тоже есть, посмотрите в каталоге
  4. iMan New Member

На форуме с:
    13 июн 2021
    Симпатии:
    0
    Ну доску можно действительно на первое время взять бу, снарягу какое какую. А вот обувь нужна новая по любому, тут без вариантов. Но только лучше без примерки не покупать ее. Ботинки должны сидеть туго, но не давить нигде

Поделиться этой страницей