Светодиодные лампы какого производителя вы себе покупаете?

Тема в разделе 'Общие вопросы и опросы - для всех про Opel', создана пользователем Янина, 1 апр 2019.

1. Янина New Member

На форуме с:
    4 мар 2019
    Симпатии:
    0
    · Кто может мне подсказать, светодиодные лампы какого производителя лучше купить? Я так посмотрела, их сейчас очень много и каждый хвалит «свое болото», короче говоря, ничего я не поняла. Никак не могу определиться какого производителя лучше и надежнее купить. Буду ждать ваши ответы!
  2. Хельга New Member

На форуме с:
    4 мар 2019
    Симпатии:
    0
    · У меня всем, что касается электрики, занимается муж. У нас эти лампочки уже давно, кстати экономия очень неплохая. Если не ошибаюсь, в последнее время он покупает светодиодные лампы исключительно производителя ASD. Там и гарантия хорошая по его словам и по качеству на высоте. Поищите этого производителя, думаю проблем не будет и найдете без проблем.
  3. Юлианна New Member

На форуме с:
    4 мар 2019
    Симпатии:
    0
    Да, производитель действительно хороший, но мне больше нравится Навигатор, это субъективное мнение, ASD тоже хороший вариант, кстати по цене они почти одинаковые. Поэтому выбирать вам, а выгодно приобрести можно тут https://www.directelectric.ru/svetodiodnoe-oborudovanie/lampy . Я этот магазин уже несколько лет знаю, гарантия хорошая, качество отличное.

Поделиться этой страницей