Прямые конкуренты опеля

Тема в разделе 'Выбор Опель - какую модель Opel купить', создана пользователем Mike, 17 сен 2007.

1. Mike Member

На форуме с:
    2 сен 2007
    Симпатии:
    4
    На мой взгляд - первый конкурент опелю Ford.

Ваши мнения? :)
  2. feerbah New Member

На форуме с:
    26 сен 2007
    Симпатии:
    0
    а как на счет wolksvagen или японских, типа nissun almera ?, вообще, смотря в чем конкурент, в цене или в классе..
  3. ПтицаГоворун New Member

На форуме с:
    14 фев 2008
    Симпатии:
    0
    +1. С этого нужно начинать. если по цене, то какой именно модели? В принципе, сюда и шевролеты можно притулить. Но не стоит...
  4. Looking New Member

На форуме с:
    27 фев 2008
    Симпатии:
    0
    А как насчёт Логана - по такому качеству как бОльшая эксплутационная приспособленность к условиям русской городской провинции (ужасные дорожные условия, низкое качество топлива, отсутствие квалифицированного сервиса)
  5. ПтицаГоворун New Member

На форуме с:
    14 фев 2008
    Симпатии:
    0
    Ну, тада главный конкурент опеля - Нива и УАЗ. Ага. Разработаны с учетом российских дорог и совковского топлива.
  6. Призрачный гонщег New Member

На форуме с:
    24 фев 2008
    Симпатии:
    0
    Логан - конкурент ТАЗа, но не опеля, ИМХО. Машина неплохая, движок от Рено и пр., но все равно... сборка х. знает где (в Румынии что ли?) - опель посовременней будет.
  7. Мастер New Member

На форуме с:
    9 апр 2010
    Симпатии:
    0
    Единственное, с чем я тут соглашусь, так это с тем, что Opel однозначно современнее, и что Renault Logan неплохая машина. Все остальное бред.
    Logan - это не конкурент ВАЗ, потому что сравнить можно только цену. Качество Логанов, как у очень хороших иномарок! Да, это простая машина, но такая конструкторски. Там ломаться нечему. Можете почитать форумы Рено, где пишут владельцы о Логанах. Если вы не знаете, что это за машина - то ерунду не пишите.
  8. Bierghoff New Member

На форуме с:
    9 апр 2010
    Симпатии:
    0
    Я не знаю кто конкурент Opel.
    Конкурент где: в России, Европе или мире? Конкурент в чем: бренд, модельный ряд или конкретная модель?
    Я бы взял два самых популярных класса в Европе («С» и гольф-класс) – тогда конкурент Volkswagen, Peugeot, Citroen, Fiat. Не надо сбрасывать со счетов английский Vauxhall, корейские Hyundai и Kia, и конечно же вся гамма японских машин будет тут как тут.
    Не конкурент Opel большая немецкая тройка: Mercedes, BMW, Audi. Как бы Opel не хотел с ними соперничать.
  9. Аndre New Member

На форуме с:
    29 июл 2010
    Симпатии:
    0
    По моему наибольший конкурент - это фолькс
  10. Heroes New Member

На форуме с:
    4 авг 2010
    Симпатии:
    0
    Да по цене Фольксваген прямой конкурент, Форды тоже не далеко уходят
  11. AHTIDOT New Member

На форуме с:
    20 сен 2010
    Симпатии:
    0
    конкуренты форд и фольц
  12. Vladimir44 New Member

На форуме с:
    3 окт 2010
    Симпатии:
    0
    да точно подметили по цене фольц конкурент)
  13. Кащей Member

На форуме с:
    8 авг 2013
    Симпатии:
    0
    Шкода. ИМХО

Поделиться этой страницей