Предупреждаю!!!!!!

Тема в разделе 'Общие вопросы и опросы - для всех про Opel', создана пользователем Аня, 27 июл 2011.

1. Аня New Member

На форуме с:
    27 июл 2011
    Симпатии:
    0
    Считаю своим долгом предостеречь всех,кто собирается преобрести автомобиль данной марки. Может потому что толком не поинтересовалась сама,прежде чем сделать выбор в пользу опель корса.хотя знающие люди аккуратно намекали что опель-капризная машина..брала трехгодовалую в салоне мейджер,мне предоставили полную компьютерную диагностику,в которой сказано что автомобиль полностью исправен.но в течении месяца начались мои путешествия по различным автосервисам с различными неисправностями(33000 пробег авто). "приключения" были настолько разнообразными,что я периодически "вставала" в самых неожиданных местах, поломки происходили одна за другой. Но самое интересное-как можно было выпустить авто без показателя температуры двигателя???? В итоге антифриз в какой то момент потек(хотя в сервисе на вопрос -почему?ответили что надо поменять крышку,и ВСЕ!) движок перегрелся,что то там сломалось и я попала на кругленькую сумму.... Потом,когда я рассказывала другим о своих бедах,каждый припоминал какую то историю про опель,с не очень положительным исходом.. В итоге я поняла что об этом авто я не слышала ни одного положительного отзыва,в лилиями от других марок.. Тех же японцев.. Вот и решила настоятельно предупредить всех,не покупайте опель!!!
  2. Виталий New Member

На форуме с:
    27 май 2011
    Симпатии:
    0
    Сочувствую и согласен!
  3. Ulman New Member

На форуме с:
    1 мар 2012
    Симпатии:
    0
    Видно это случай такой, попалась Вам машина с недоработками. Ведь тут не угадаешь.
    Вот моей машине уже больше 2-х лет, и никаких серьезных поломок еще не было.
  4. андрей чагода New Member

На форуме с:
    24 июн 2012
    Симпатии:
    1
    анютк. . .тут такое дело, . .раз всё так плохо. . .попробуй машину осветить! Серьёзно. Найми батюшку-пусть побрызгает светой водицы на неё. Совет
    Mike нравится это.

Поделиться этой страницей