Поможет ли мне усилитель сотовой связи? Не ловит дома телефон!

Тема в разделе 'Общие вопросы и опросы - для всех про Opel', создана пользователем Хельга, 24 апр 2019.

1. Хельга New Member

На форуме с:
    4 мар 2019
    Симпатии:
    0
    Проблема у меня как по мне просто дикая для 21века. У меня в квартире не ловит сотовый телефон. Я уже и операторов меняла и телефон, никакого эффекта. Недавно услышала про усилители сотовой связи, кто знает про них? А они действительно помогут? Очень надеюсь на ваши комментарии, а то не возможно безе телефона дома находится.
  2. Юлианна New Member

На форуме с:
    4 мар 2019
    Симпатии:
    0
    О, я так поняла, не только у меня такое со связью твориться. Если честно, даже смирилась уже. А тут вы так удачно тему подняли. Я даже не слышала про усилители сотовой связи. А это дорого? И насколько эффективно будет, если его установить? Послушаю тему с вами.
  3. Янина New Member

На форуме с:
    4 мар 2019
    Симпатии:
    0
    С удовольствием помогу вам в вашей проблеме. Сама мучилась от отсутствия связи в квартие. Оратилась в компанию VEGATEL ССЫЛКА , и они мне помогли. Сначала приехал мастер и замерял сигнал сотовой связи, а потом и усилитель привез. Когда настроил и подключил, сигнал появился мгновенно. Да и по деньгам не сильно дорого вышло. От души рекомендую.

Поделиться этой страницей