Помогите пожалуйста советом...

Тема в разделе 'Опель Вектра форум - Opel Vectra клуб', создана пользователем Владимир31, 27 янв 2013.

1. Владимир31 New Member

На форуме с:
    27 янв 2013
    Симпатии:
    0
    Всем доброго времени суток! Подскажите что мне делать? У меня OPEL VEKTRA B 1999 г. двиг. X16XEL. Ехал я по дороге как вдруг провалилась педаль сцепления "потек выжимной" поехал я к мастеру который обслуживал эту машину уже 4 года, знаю так как брал ее у друга. мастер мне сказал что надо менять выжимной, заказал-поменяли, педаль начала ходить как и раньше, но скорости не включаются, мастер сказал что надо менять корзину, заказал-поменяли, походу все осталось как и было и он полез к выжимному и закосячил его, заказал он новый, поставил, скорости начали включатся, но когда выжимаешь педаль и держишь секунд 20 педаль уходит и пропадает сцепление, два раза качнешь и оно появляется, мастер сказал что надо менять главный цилиндр, заказал-приезжаю менять, посмотрели под капот сочится в месте где прокачивается сцепление, он мне говорит надо заказать колечко, заказал-поменяли выдавило выжимной, мастер сказал что плохое качество деталей! Я подумал и согласился с ним, ведь я покупал выжимной за 2000руб и заказал за 5220руб. В итоге у меня на руках новый главн. цилиндр за 3600р и новый выжимной за 5220р(LUK). Еду я к нему менять, он меняет мне выжимной и он сразу потек, он меняет мне главный и ставит выжимной фирмы (сакс) и он сразу начинает течь!!! Что мне делать? Заранее БЛАГОДАРЕН!

Поделиться этой страницей