Покупка строительного крепежа оптом

Тема в разделе 'Подвальчик', создана пользователем Cejuk, 22 сен 2021.

1. Cejuk New Member

На форуме с:
    9 авг 2021
    Симпатии:
    0
    Всем привет. Ребята, кто-нибудь из вас может мне подсказать, где в Екатеринбурге продаётся по доступной цене строительный крепёж. Мне надо оптом купить винты для сендвич панелей и винты кровельные для профилей.
  2. Akrabat Member

На форуме с:
    8 авг 2021
    Симпатии:
    2
    Здравствуйте. Я совершенно не в курсе, где в городе продаётся крепёж, так как все материалы для строительства, я уже давно покупаю в сети. Все виды крепежа, в том числе и строительный, оптом посмотрите, например, вот здесь https://traiv-komplekt.ru/catalog/industry/stroitelnyi-krepezh/ Если у вас появятся трудности с доставкой или возникнут вопросы о цене, то на сайте есть контакты для связи с продавцом, для их решения.
  3. Vakarich New Member

На форуме с:
    16 сен 2021
    Симпатии:
    0
    Покупайте строительный крепёж на профильных рынках. Там он, конечно, дороже стоит, чем в интернете, но зато вы собственноручно сможете оценить их прочность и качество.
  4. Hromoff Member

На форуме с:
    7 авг 2021
    Симпатии:
    0
    Если будете брать строительный крепёж в интернете, то обязательно уточните форму его доставки. Просто, я когда-то, покупая дюбеля, не согласовал этот вопрос с продавцом и свой товар получил с большим опозданием.

Поделиться этой страницей