Покупка балконных кашпо для цветов

Тема в разделе 'Подвальчик', создана пользователем Akrabat, 14 авг 2021.

1. Akrabat New Member

На форуме с:
    8 авг 2021
    Симпатии:
    1
    Всем доброго дня! Посоветуйте мне магазин в Москве, где по нормальной цене можно приобрести пластиковые балконные кашпо. У нас там находились деревянные, которые от времени и влияния погоды, развалились.
  2. Rikkin New Member

На форуме с:
    11 авг 2021
    Симпатии:
    1
    Здравствуйте. Я совсем недавно покупал в интернете, балконные кашпо lechuza для цветов, вот такие, как тут https://www.lechuza.ru/ Взгляните. Они с системой автополива, которая не даёт земле, в горшках, быстро высыхать. А брал я их на дачу. Там моя жена занимается благоустройством нового дома и такие кашпо поставила не только на балконе, но и на веранде.
  3. Hromoff New Member

На форуме с:
    7 авг 2021
    Симпатии:
    0
    Естественно деревянные ящики пропадают быстро, они ведь в любую погоду находятся на балконе или за ним. А недорогие пластиковые продаются в строительных и хозяйственных магазинах.
  4. GenaMer New Member

На форуме с:
    13 авг 2021
    Симпатии:
    0
    Наша квартира находится на втором этаже. В своё время мы не подумали о том, чтобы там установить балконные кашпо, а теперь это уже и сделать невозможно, потому что под окнами, когда-то, был посажен виноград, который дорос уже до нашего балкона и полностью его заплёл.

Поделиться этой страницей