Письменный стол. На что обратить внимание в момент выбора?

Тема в разделе 'Подвальчик', создана пользователем Potapkin, 14 авг 2021.

1. Potapkin New Member

На форуме с:
    4 авг 2021
    Симпатии:
    0
    В данный момент начал понемногу обустраивать свой домашний кабинет. Не ожидал, что настолько непростой окажется момент выбора письменного стола. Несколько лет назад покупал новый стол, но он оказался не удобным и непрактичным. Может вы знаете надежных производителей, у которых можно выбрать качественный стол и заказать доставкой в Питер?
  2. Fokiner New Member

На форуме с:
    12 май 2021
    Симпатии:
    0
    В чем конкретно заключалось для вас неудобство? Дело в том, что я сам обустраивал не только свой кабинет, но и подбирал мебель для персонала. Брал недорогие модели столов и не особо заморачивался над критериями выбора. Так что всех все устроило
  3. Toe_nor New Member

На форуме с:
    28 апр 2021
    Симпатии:
    0
    Выбор производителя такой мебели действительно играет очень важную роль. Потому изначально при выборе мебели для своего рабочего кабинета я также изучал и эту информацию. Мне удалось найти отличные модели письменных столов в этом каталоге https://omis-spb.ru/catalog/stol-pismenniy/ Так что и вам стоит посмотреть. Возможно, что-то подойдет среди предложенного
  4. Potapkin New Member

На форуме с:
    4 авг 2021
    Симпатии:
    0
    Не устроило абсолютно все. В первую очередь это качество самой сборки. Через полгода пользования уже начались проявления дефектов. Даже не знаю, почему так прогадал. При этом сам стол был далеко не из дешевых
  5. Fokiner New Member

На форуме с:
    12 май 2021
    Симпатии:
    0
    Увы, но такое случается, тоже неоднократно слышал. Может какой-то брак. Мне кажется, вам стоило связаться с самим производителем и предъявить претензии

Поделиться этой страницей