Офисная мебель. Как выбрать бюджетные и качественные модели мебели?

Тема в разделе 'Подвальчик', создана пользователем Potapkin, 4 авг 2021.

1. Potapkin New Member

На форуме с:
    4 авг 2021
    Симпатии:
    0
    Кто-то сталкивался с покупкой офисной мебели через интернет магазины? Дело в том, что наша компания в Питере не так давно начала работать. Планируем арендовать офисное помещение и выбрать мебель. На первое время хотелось бы найти какие-то бюджетные варианты
  2. Fokiner New Member

На форуме с:
    12 май 2021
    Симпатии:
    0
    Считаю, что вы изначально выбрали правильное направление, поскольку в интернете можно найти варианты подешевле. но главное, постараться изначально подобрать проверенных производителей
  3. Potapkin New Member

На форуме с:
    4 авг 2021
    Симпатии:
    0
    Было все так просто... Я насчитал по нашему региону много производителей. А вот информации о них в свободном доступе практически нет никакой. И еще слишком низкие цены тоже порой настораживают
  4. Fokiner New Member

На форуме с:
    12 май 2021
    Симпатии:
    0
    Как вариант, вы можете выбрать и купить всю необходимую офисную мебель с доставкой в СПб вот в этом каталоге https://omis-spb.ru/catalog/mebel_dlya_ofisa/ Мне также приходилось сталкиваться с этой темой и я лично все изучал и подбирал. У них есть и бюджетные модели отличного качества. Да и выбор широкий
  5. Toe_nor New Member

На форуме с:
    28 апр 2021
    Симпатии:
    0
    А я не рискнул бы рассматривать мебель в офис через интернет. К тому же бюджетные варианты не факт, что вам прослужат долго. В таком случае я рассматривал предложения покупки мебели в рассрочку
  6. GenaMer New Member

На форуме с:
    13 авг 2021
    Симпатии:
    0
    мы тоже искали мебель офисную. как то с ней всё сложно

Поделиться этой страницей