Отличие Cosmo от Enjoy

Тема в разделе 'Опель Корса форум - Opel Corsa клуб', создана пользователем Karyaga, 21 янв 2008.

1. Karyaga New Member

На форуме с:
    21 янв 2008
    Симпатии:
    0
    Добрый день
    Расскжите, плиз, в чем принципиальное отличие соsmo от ingoy?
    То что в брашурах и прайсах написано это все прочитала... Только вот живьем бы увидеть, а чето нигде нет... везде инджой стоит
  2. thebest New Member

На форуме с:
    21 янв 2008
    Симпатии:
    0
    в москве и не найти салона, где в шоу руме стоит космо???? не верю! есть и в кунцево и в кмч точно! а вообще, у любого дилера на стоянке есть клиентские машины, и если по-хорошему попросить, менеджер покажет эти машины. сесть может и не разрешат, но посмотреть как сие выглядит изнутри - без проблем!!!
    я езжу на 1.4 АТ все устраивает!
  3. godmode New Member

На форуме с:
    21 янв 2008
    Симпатии:
    0
    Я так понимаю, автора интересует вопрос что есть в комплектации Космо, чего нельзя добрать опциями в энджой....
    Попробую:
    1. "Спортивные" передние сидения - улучшенная боковая поддержка.
    2. Обивка салона кожзам/ткань.
    3. Двухтоновый звуковой сигнал.
    4. Стойки боковых зеркал в цвет кузова.
    5. Черные накладки на рамки дверей (кроме авто черного цвета).
    6. Дополнительное освещение салона - лампы для чтения спереди и сзади, подсветка бардачка, ног (но это нашими умельцами уже освоено )
    7. Стальные диски 16" с колпаками вместо 15" (и дизайн колпаков другой )
    Ну вроде остальное можно заказать и в Энджой... но если набирать все то, что есть в Космо и нет в энджое, то стоимость наверно превысит комплектацию Космо. Один пакет "5*NCAP" - боковые подушки безопасности и шторки - чего стоит
    Поэтому тут нужно просто хорошенько прайс проштудировать, составить для себя список того чего желаешь... и в салон)))
    Удачной покупки!
  4. Mikha New Member

На форуме с:
    29 июл 2010
    Симпатии:
    0
    А я на Эсеншиал сборке остановился.

Поделиться этой страницей