Отзывы о Opel Vectra - плюсы и минусы Опель Вектра

Тема в разделе 'Опель Вектра форум - Opel Vectra клуб', создана пользователем Mike, 17 сен 2007.

1. Mike Member

На форуме с:
    2 сен 2007
    Симпатии:
    0
    Предлагаю обсудить плюсы и минусы Opel Vectra, а также по возможности сравнить с другими моделями и провести небольшое сравнение по цене\качеству.

С Уважением.
  2. олегин New Member

На форуме с:
    27 мар 2008
    Симпатии:
    0
    Каковы сводки по проблеме?
  3. Rules New Member

На форуме с:
    18 фев 2008
    Симпатии:
    0
    Фигли тут сводить - путевая тачка. Денег своих стоит! Я купил и не жалею.
  4. олегин New Member

На форуме с:
    27 мар 2008
    Симпатии:
    0
    :QUOTE=Rules;388]Фигли тут сводить - путевая тачка. Денег своих стоит! Я купил и не жалею.[/QUOTE]

:confused:А НИ КТО И НЕ ГОВОРИТ ЧТО ОНА ХРЕНОВАЯ.ЧТО НЕРВНЫЙ ТО ТАКОЙ?:confused:
  5. Rules New Member

На форуме с:
    18 фев 2008
    Симпатии:
    0
    :confused:А НИ КТО И НЕ ГОВОРИТ ЧТО ОНА ХРЕНОВАЯ.ЧТО НЕРВНЫЙ ТО ТАКОЙ?:confused:[/QUOTE]

А я не нервный. Я просто купил и езжу на ней, она мне мозг не трахает, V6turbo везет очень бодро. И говорить не о чем, даже скучно говорить - надо просто кататься.
  6. Rjuriker New Member

На форуме с:
    19 апр 2008
    Симпатии:
    0
    Priwet.Kypil Vectry B 1998 goda,dwigatel 1,8.Imeju problemy i ne odny.
    Gorit Lampa AIR-BAG,sna4ala gasnet pri zawode dwigatelja,4erez 4 sekyndu snowa swetit kak Solnze.
    Ne gorit lewuj gabarit,prawaja protiwotymanka.Lampo4ki i predoxranitele zamenil-problema ostalas.
    Wot i dymaju o problemnoj mashine.Mozet podskazute 4to delat???
    4to sly4itsja esli otsoedinit akamyljator,w mashine polnostju wse na elektrike,4to bydet s Radio i t.d.
    Podskazute,bydy priznatelen.
    Rjuriker.
    Spasibo.
  7. Rules New Member

На форуме с:
    18 фев 2008
    Симпатии:
    0
    Тяжко читать такие сообщения но по САБЖу вот что:
    1. С лампочкой AirBag - срочно к дилеру. Вмешиваться в систему SRS на коленке или у дяди Васи - крайне опасно. Дилер определит неисправность, а далее действовать по ситуации.
    2. Электрика - наука о контактах. Придется вооружиться мультиметром и проверить наличие электричества на контактах лампочки, на контактах клеммы фонарей и саму проводку. Требуются элементарные знания электрики. Минимум -придется почистить мелкой наждачкой все контакты.
    3. Если отключить аккумулятор, то сбросятся настройки и память компьютера и магнитолы, а если она с кодом - придется еще и код вводить. Никакой катастрофы не случится.
    Удачи.
  8. Rjuriker New Member

На форуме с:
    19 апр 2008
    Симпатии:
    0
    Gorit lampa Air Bag-eto bolezn wsex WECTR.Na stazii Opel s priborom "TECH 2",wam snimyt oschibky w te4enii 2yx minyt. Ne stoit wam bespokoitsja i ne spat po etomy powody.Y menja bula taze problema-okazalas eto ne problema.Sotrydnik Serwisa Opel skazal- eto bolezn wsex Opelej Vectr.
    MfG
  9. ПтицаГоворун New Member

На форуме с:
    14 фев 2008
    Симпатии:
    0
    Может быть это болезнь только части Оплей Вектр:)
  10. Xoce New Member

На форуме с:
    5 апр 2010
    Симпатии:
    0
    Стоит ли брать вектру в кач-ве первого авто?в наличии 100 000 руб. ...В авто пока мало что понимаю,поэтому возиться будет проблематично)
  11. Bierghoff New Member

На форуме с:
    9 апр 2010
    Симпатии:
    0
    Крутова-то для первого авто будет. Vectra машина немаленькая и недешевая. С другой стороны сразу начнете ездить аккуратно и внимательно, научитесь беречь машину. Я не знаю что вы от машины хотите, но я бы не стал с Vectra начинать. Начинайте с автомобилей гольф-класса. У Opel – это Astra, очень симпатичная и динамичная машинка да и стоит дешевле. Согласен что Vectra симпатичнее и солиднее, но как-то для первой… Нет я бы не взял.
  12. Мастер New Member

На форуме с:
    9 апр 2010
    Симпатии:
    0
    Если нравится – берите и не случайте никого. Я не понимаю, откуда это утверждение, что начинать нужно с недорогой машины а потом пересаживаться на солидную. Бред это. Если у вас деньги на Vectra есть – берите и ездите в удовольствие. Вам самому будет гораздо легче ездить на том, что нравится чем на том, что было рациональнее приобрести. Удачи! Vectra – машина великолепная.
  13. Kristina New Member

На форуме с:
    27 апр 2010
    Симпатии:
    0
    Есть один большой минус, ета машина НЕ НАДЕЖНАЯ!
    ламается по 10 раз в неделю!
  14. Llirik New Member

На форуме с:
    12 май 2010
    Симпатии:
    0
    Всем здраствуйте!
    На днях приобрел себе Опель вектру 1993 г.в. за 90 т.р.
    В целом автомобиль понравился, 2.0.I двигатель 115 л.с. очень динамичный.
    Из недостатков:
    Сзади что-то немного гремит, сопливится масло, когда заводишь, то двигатель как бы немного "потряхивает", не работает датчик температуры, часы, сигнал с перебоями, спидометр облезший и скорость показывает только до 90 км\ч,нет защиты двигателя, хотелось бы узнать во что выльется устранение недостатков в денежном эквиваленте(примерно)?
  15. Seerioga Member

На форуме с:
    26 янв 2012
    Симпатии:
    0
    Не Знаю как вам но я не вижу в Opel проблем , Люблю ету машину :p
  16. mikl222 New Member

На форуме с:
    15 дек 2017
    Симпатии:
    0
    В этой машине мне нравилось всё. Начиная от внешнего вида и заканчивая её надёжностью вкупе с ходовыми качествами. Продавал её с пробегом в 236 000 км. с ещё родной подвеской! Когда брал, смутил лёгкий стук в рейке, но делать ничего не стал, а спустя 136 000 пробега так и продал.

Поделиться этой страницей