Отзывы владельцев о Opel Antara - плюсы и минусы Опель Антара

Тема в разделе 'Опель Антара форум - Opel Antara клуб', создана пользователем Volan, 22 янв 2008.

1. Volan New Member

На форуме с:
    22 янв 2008
    Симпатии:
    0
    Хочу приобрести Opel Antara, напишите плиз минусы и плюсы , вообщем оставьте отзыв :)
  2. Duron New Member

На форуме с:
    22 янв 2008
    Симпатии:
    0
    начала изучать модель Опель Антара - в инете в статьях - один негатив.... и про салон и про эргономичность, и разгон медленный а расход - большой.... что-то мне как-то неверится, что немецкий концерн ерунду выпустил на рынок.... а отзывов от владельцев - не могу найти вообще! :( khoroshenko@inbox.ru
  3. Sunny New Member

На форуме с:
    22 янв 2008
    Симпатии:
    0
    Смотрел антару и соплатформенную каптиву,по качеству исполнения просто небо и земля,похоже каптиву клепали для третьих стран.Антару обещали давно и очень затянули с премьерой,может быть доводили до ума.Вопрос - "довели ли?".Для опеля это "первый блин"(не считая древнюю фронтеру).Учитывая присутствие на рынке более отработанных "однокласников",брать бы(особенно девушке) не советовал,если очень хоцся -лучше подождать полгодика,пока вылезут "детские болезни".
  4. elagin New Member

На форуме с:
    1 мар 2008
    Симпатии:
    0
    только что купил АНТАРУ

насчет машины (раньше: FORD Explorer, VW GolfV, RENAULT Megane) купил больше для жены. Так вот - отличная машина! Очень удобная, эргономика приятная и понятная, по трассе идет почти как легковая, на снегу в летних шинах - никаких проблем. Только что купил и поэтому расход ~20л. Но это зима... А так мнение - супер!
  5. ИРИНА New Member

На форуме с:
    17 мар 2008
    Симпатии:
    0
    ОПЕЛЬ АНТАРА

На новой машине(нам пол-года) выступило на пятой двери ржавое пятнышко.Пока никуда не обращалась (мастер по гарант.кузова в отпуске).У кого м.б. тоже было или есть что-либо подобное.Поделитесь.
  6. ИРИНА New Member

На форуме с:
    17 мар 2008
    Симпатии:
    0
    антара

Вот пишут насчет большого расхода топлива.Не знаю, я ездила этой зимой по трассе на дачу (11-12) и по городу, правда, около 14.А вообще если бы не пятно ржавчины на пятой двери, я бы считала антошу удачным приобретением.Но с пятном,думаю,справимся:на гарантии.По снегу на ней хорошо проскакивали и по глубоким лужам ездили.До этого была НИВА ШЕВРОЛЕ.Не знаю уместно ли сравнивать эти машины.Нивка,конечно,проходима.Но и антошка похожие лужи не хуже проходила.Антару специально купили,потому что к даче подъезд плохой.
  7. Роман New Member

На форуме с:
    14 апр 2008
    Симпатии:
    0
    Машине 2,5 месяца, не какого васторга не испытал. Пробег 8500 км Страшный стук в рулевой рейке, передние стойки в масле, мастер по гарантии сказал что это прсто запотивание и заменить их они не могут, рейку сказали сменят. Двигатель 2,4 по утрам что то брякоет, помоему гидрокомпинсаторы.На вопрос на сервисе по поводу скрипа задней полки сказали нужно побрызгать селеконом места соприкосновения. Вобщем сам себе задаю вопрос,какой бес меня попутал купить за такие деньги такую машину? Буду благодарен тому кто подскажет куда обратится по поводу гарантийного ремонта.Ведь Opel наверное не нужна такая негативна реклама их продукции.Жаль!!!!!!!!!!
  8. Игорка New Member

На форуме с:
    20 май 2008
    Симпатии:
    0
    Задумываюсь о покупке Antara, и уже неделю перелопачиваю интернет, читаю отзывы. Мда, плюсы и минусы 50Х50. Понял что есть несколько болезней, стук в рулевой, электроника (горит чик и гаснет без причины), ключ зажигания иногда не вынемается. Мне очень нравится Opel, была Vectra и 2-е Astra. А по поводу шумоизоляцию некоторые пишут, мне кажеться это всё фигня, народ зажрался, хочет тишину в машине как дома.:cool:
  9. Tamen New Member

На форуме с:
    21 апр 2010
    Симпатии:
    0
    Я в будущем планирую купить этого "короля" дорог. Пока буду довольствоваться тем что есть, но поскольку друг после похода в Чехов-авто уже 2 месяца как счастливый обладатель этого внедорожника, я тоже не мало катался на нем, правда на пассажирском сиденье но маневренность, скорость с которой друг разгонял его по трассе, да и его проходимость когда мы ездили на пикники меня не оставили равнодушными-действительно хорошая машина. Поэтому если все получится то в недалеком, как я надеюсь, будущем тоже куплю его :)
  10. boriska New Member

На форуме с:
    13 янв 2011
    Симпатии:
    0
    не машина а зверь честное слово
  11. гаврош New Member

На форуме с:
    10 мар 2011
    Симпатии:
    0
    АНТАРА

06/03/11 приобрел антару смотрел много кроссоверов но остановился на ней,поразило соответствие цены и качества (пока только отделочных материалов).Первые впечатления от машины самые положительные(до этого была астра).Кто сомневается в покупке советую зайти на ю туб и посмотреть ролики про антару,присутствуют все качества внедорожника.И МОЙ ВОПРОС.Коллеги подскажите на что надо обратить внимание в первые км. пробега?Спасибо.:
  12. Egro New Member

На форуме с:
    3 мар 2012
    Симпатии:
    0
    основные недостатки:
    1) при прохождении небольших неровностей наблюдаются негромкие постукивания в подвеске спереди.
    2) большой расход топлива
  13. Bonas New Member

На форуме с:
    10 мар 2012
    Симпатии:
    0
    Отличный автомобиль, мне он действительно нравился, когда я им владел, однако через время появилась возможность приобрести авто поновей, у меня был 2010 года, а теперь 2012 взял.
  14. Лука New Member

На форуме с:
    13 янв 2013
    Симпатии:
    0
    Привет!купилАнтару 2,2 дизель 11января 2013,а 13 числа отвез в сервис.лопнул шланг гидроуселителя руля( наличии нет,сказали ждать 3недели.
  15. NightDriver New Member

На форуме с:
    23 июл 2013
    Симпатии:
    0
    В данный момент я работаю на "Опеле-Антара". И ничего плохого, после почти полугода эксплуатации этого автомобиля в совершенно различных климатических и дорожных условиях сказать не могу. Наездил за это время около 10000 километров и, в общем-то, кроме легкого малоприятного поскрипывания салона, да замены лампы в блок-фаре, никаких неприятностей машина не доставила. Одни плюсы :) А так, если хотите картинку в общем, почитайте - http://avto-for-me.ru/Opel-Antara Довольно доходчиво и интересно все расписано. Удачи Вам в выборе!
  16. NightDriver New Member

На форуме с:
    23 июл 2013
    Симпатии:
    0
    Ну это Вам, наверное, не повезло с конкретным экземпляром. Ничего, кроме скрипящей задней полки, на моем рабочем автомобиле себя не проявляло. И, надеюсь, не проявит :)
  17. Кащей Member

На форуме с:
    8 авг 2013
    Симпатии:
    0
    А фоточки выложите плиз
  18. Сергей Хаемов New Member

На форуме с:
    12 авг 2013
    Симпатии:
    0
    Задумываюсь тоже об этой машинке. Сомнения мучают. Отзывы слишком разные, опять же пишут, что расход бензина не бьется. Смотрел на сайте инфу ( вот здесь http://avto-for-me.ru/Opel-Antara ) пишут что - хорош, но есть проблемы, которые выползают в ходе эксплуатации…

Поделиться этой страницей