Нужны советы по покупке машины.

Тема в разделе 'Куплю Опель с пробегом', создана пользователем Rayt, 2 окт 2013.

1. Rayt New Member

На форуме с:
    25 янв 2012
    Симпатии:
    0
    Наконец-то я могу купить себе машину. Подскажите где лучше искать, это первый мой автомобиль, страшно, что подсунут не пойми что, а деньги приличные возьмут. Ой, забыл сказать, у меня на б/у машину только есть.
  2. Sinatra Member

На форуме с:
    19 янв 2012
    Симпатии:
    0
    На автосайтах поищи. Там все просто, забиваешь интересующие тебя параметры и тебе выдают результаты. Что понравится, звони, смотри, покупай.
  3. Seerioga Member

На форуме с:
    26 янв 2012
    Симпатии:
    0
    Sinatra,что-то ты не то советуешь. На этих сайтах по большей частью утопленники продаются, через месяц-другой ремонтировать по-крупному придется. Поспрашивай по знакомым, свои вроде обманывать не будут.
  4. walik Member

На форуме с:
    23 янв 2012
    Симпатии:
    0
    С сайтами это точно и на рынке по большей части такие же, только, что губы накрашенные, а так хлам хламом. Да и знакомые бывают лишь бы продать, а потом скажут, что видела же что брал. Ищи кто в машинах разбирается, чтобы смог перед покупкой реально оценить что берешь и сколько еще надо будет вложить.
  5. Rayt New Member

На форуме с:
    25 янв 2012
    Симпатии:
    0
    walik, были бы такие знакомые я бы вас не беспокоил.
  6. Кащей Member

На форуме с:
    8 авг 2013
    Симпатии:
    0
    Не паникуй. Я с полгода назад брал Nissan своей любимой на площадке АвтоСтарта. Выбор у них приличный, все машины проходят предпродажную диагностику, цены нормальные. Документы в ГИБДД оформляются без проблем. Все проходит официально через кассу. Смотри только, чтобы глаза не разбежались.
  7. Rayt New Member

На форуме с:
    25 янв 2012
    Симпатии:
    0
    Кащей, наверно это самый приемлемый для меня вариант, спасибо за наводку, попробую выбрать.

Поделиться этой страницей