Нужен гибкий кабель, как правильно его выбрать.

Тема в разделе 'Общие вопросы и опросы - для всех про Opel', создана пользователем Янина, 1 апр 2019.

1. Янина New Member

На форуме с:
    4 мар 2019
    Симпатии:
    0
    · Запланировала ремонт на даче на начало апреля и потихоньку покупаю все необходимое. Один из пунктов, кабель для того, чтобы подключить сварочный аппарат. У меня записан кабель КГ, но я в этом слабо разбираюсь и закралось опасение, не ошиблась ли я, я так посмотрела, кабель не дешевый, может, есть альтернатива? Подскажите, буду рада любой помощи.
  2. Хельга New Member

На форуме с:
    4 мар 2019
    Симпатии:
    0
    · На этом деле не стоит экономить. КГ – это гибкий кабель в большинстве случаев используется именно для подключения сварочного аппарата. Да, цена там не маленькая, но подумайте, если начнет гореть проводка, будет намного дороже. Поэтому вы ничего не перепутали и однозначно покупайте именно этот кабель.
  3. Юлианна New Member

На форуме с:
    4 мар 2019
    Симпатии:
    0
    Еще не стоит забывать про силовую розетку, сварочный аппарат обычная не выдержит, может сгореть. Кабель КГ вы найдете без проблем, его очень много в продеже, но покупать рекомендую тут https://www.directelectric.ru/kabelnaya_produkciya_kupit_kabel/kabel_kg ,во первых цена хорошая, а во вторых все есть на складе, ждать не придется.

Поделиться этой страницей