Новый VW...

Тема в разделе 'Подвальчик', создана пользователем Tamen, 21 апр 2010.

1. Tamen New Member

На форуме с:
    21 апр 2010
    Симпатии:
    0
    В автомире прочитал о новой VW, который будет производится у нас в России и специально для нас)...пишут что машинка будет подготовлена к нашему дорожному покрытию, кузов, ходовая...и этот седан будет стоить около 500тыс.рублей...но вот самый большой прикол фото этого авто нигде не могу найти перерыл весь инет...у меня старенький вектра 93года...поэтому давно хотелось что-то новой, и снова хочу немца...так что если у кого есть какая-нибудь инфа...
  2. Мастер New Member

На форуме с:
    9 апр 2010
    Симпатии:
    0
    Да, они разрабатывают такую машину. Renault Logan от Volkswagen. Фотографий пока что не у кого нет – это все на стадии проекта. Как только что-то будет, оно сразу появится не только на этом форуме а вообще в интернете. Ну и мы, конечно же, по обсуждаем этот автомобиль. Новое – всегда интересно.
  3. Kristina New Member

На форуме с:
    27 апр 2010
    Симпатии:
    0
    Tamen я читала о нем, - это новый вольтсваген базе POLO, с кузом седан...в нете уже куча эскизов этой машинки...
    а на счет специально для нас то вот еще...
    Буду ждать шпионских фоток этой машинки, ну по рисунку очень симпотичная....
  4. sprut New Member

На форуме с:
    14 май 2010
    Симпатии:
    0
    Посмотри на эти испытания и как это адаптация покажет себя на деле, хочу машину увидеть в живую и только тогда сформирую свое мнение о ней, я конечно люблю вольтсваген, но все кажется очень волшебно, если как они пишут...машина и действительно такая будет то уже пора менять свой В4 на что-то новенькое)...кстати на сайте вольтсваген я подписался на новости) из первых уст как говорится...ну остается только ждать, а потом обязательно на тест драйв хочу:)
  5. Автомеханик New Member

На форуме с:
    16 май 2010
    Симпатии:
    0
    Порыскал по Интернет, нашел немного инфы:
    "седан марки Volkswagen будет оснащаться новым бензиновым двигателем 1.6 (105 л.с.). Он может комбинироваться с 5-ступенчатой механической коробкой передач, а также 6-ступенчатой автоматической трансмиссией с функцией последовательного ручного переключения (Tiptronic).
    Базовая комплектация Trendline включает:

* сиденье водителя с регулировкой по высоте,
    * подушки безопасности для водителя и переднего пассажира,
    * регулируемую по высоте и вылету рулевую колонку,
    * электронный иммобилайзер,
    * электростеклоподъемники для всех дверей,
    * многофункциональный дисплей с маршрутным компьютером
    * радиоподготовку, включая 4 динамика и антенну,
    * 14-дюймовые стальные колеса с декоративными колпаками,
    * и многое другое.

Начиная с версии Comfortline в базовом оснащении устанавливается подогрев сидений. А в качестве дополнительного оборудования будет доступен электрообогрев лобового стекла."
    autorambler.ru/journal/news/22.04.2010/560959116/
  6. Gonzo Mann New Member

На форуме с:
    13 май 2010
    Симпатии:
    0
    Судя по инфе двигатель будет приличный и качественный, это радует. Я еще слышал, что багажник будет достаточно вместительный - по моему это очень даже неплохо - мало ли какие ситуации, может прийдется ехать в другой город с кучей вещей (мне иногда по работе приходится), возможно на рынок смотаться закупиться надо будет и тд. Главное чтобы цена соответстовала заявленной. Кстати, внешний вид новинки как то на бюджетный не катит, что тоже плюс по моему
  7. Автомеханик New Member

На форуме с:
    16 май 2010
    Симпатии:
    0
    Ну как?

По-моему стоящую модель забобахал фольксваген. Стоит, как и говорили ранее, 399 000 рублей.
    "Цены на автомобиль в базовой комплектации Trendline начинаются от 399 тысяч рублей. В нее включены две подушки безопасности, регулируемое по высоте сиденье водителя, иммобилайзер, электростеклоподъемники для всех дверей, радиоподготовка с четырьмя динамиками, бортовой компьютер, а также 14-дюймовые колесные диски с декоративными колпаками.

В версии Comfortline дополнительно появится антиблокировочная система тормозов, подогрев сидений и 15-дюймовые колесные диски. Стоимость такого автомобиля составит 468 тысяч рублей (с механической коробкой передач) и 512 тысяч 300 рублей (с "автоматом").

В топовую комплектацию Highline войдет кондиционер, центральный замок, MP3-аудиосистема, противотуманные фары. Седан в этой модификации обойдется покупателям в 534 тысячи 400 рублей (с "механикой") и в 578 тысяч 700 рублей (с "автоматом"). Также для версии Highline будет доступен пакет опций под названием "Премиум" стоимостью 67 тысяч рублей. Он включает в себя систему стабилизации, климат-контроль, рулевое колесо с кнопками управления аудиосистемой, а также более "продвинутую" магнитолу."
  8. Kristina New Member

На форуме с:
    27 апр 2010
    Симпатии:
    0
    Да не зря ждали машинка действительно хорошенькая получилась:) мне нравиться салон вообще суперский для этой ценовой категории...по сравнению со всякими ланосами, авеома, это машина просто супер, мы с мужем надеюсь продадим свою старенькую и можно будет подумать о новом поло, никто не слышал о новой акции по ним, на оф сайте полазила не нашла, буду благодарна если кто ответит...
  9. Klak New Member

На форуме с:
    28 июл 2010
    Симпатии:
    0
    Машинка не плохая, но есть более достойное авто.:)
  10. Аndre New Member

На форуме с:
    29 июл 2010
    Симпатии:
    0
    Красавец!!
  11. Автомеханик New Member

На форуме с:
    16 май 2010
    Симпатии:
    0
    Кстати, нашел видео на ютубе с конкурса, который проводил VW.
    Тест-драйвы, кончено не профессиональные, но внешне и некоторые моменты на авто можно хорошо разглядеть.

[youtube]oubOxX63y68[/youtube]
  12. Leon New Member

На форуме с:
    28 окт 2010
    Симпатии:
    0
    Это какое?
  13. mas74 New Member

На форуме с:
    21 дек 2010
    Симпатии:
    0
    да, какое? тоже хотелось бы узнать
  14. jeckas Member

На форуме с:
    19 янв 2012
    Симпатии:
    0
    По виду обычный VW, чем же он будет отличатся от оригинала, измененной подвеской и все?
  15. walik Member

На форуме с:
    23 янв 2012
    Симпатии:
    1
    Может движок новый придумали? Японцы вовсю экспериментируют с комбинациями злектро+обычный двигатель.
  16. Avtomaniak New Member

На форуме с:
    21 мар 2012
    Симпатии:
    0
    электро лучше -_- пора спасать планету уже, а то хана всем >.<
  17. Toe_nor New Member

На форуме с:
    28 апр 2021
    Симпатии:
    0
    суперовое авто