Кто знает, возможно ли самостоятельно усилить связь?

Тема в разделе 'Общие вопросы и опросы - для всех про Opel', создана пользователем Хельга, 13 май 2019.

1. Хельга New Member

На форуме с:
    4 мар 2019
    Симпатии:
    0
    Мы с мужем купили небольшой домик за городом и хотим в конце мая переехать туда жить на лето. Но только сейчас обратили внимание, что там очень плохая связь. Начали разбираться и поняли, что есть специальные усилители, с помощью которых можно исправить ситуацию. Муж сейчас в командировке и я решила попробовать самостоятельно решить этот вопрос. Кто знает, возможно вообще самостоятельно все сделать?
  2. Юлианна New Member

На форуме с:
    4 мар 2019
    Симпатии:
    0
    Вы про самостоятельно пишите, а мне вы можно сказать глаза открыли. Я уже год мучаюсь от отсутствия связи на даче. Даже дети не хотят из-за этого туда ездить. Насколько я поняла, усилить связь можно. Но мне не к кому обратиться и приходится все делать самой. Посижу с вами в этой теме, хочу разобраться. Может все не так уж и сложно, как кажется.
  3. Янина New Member

На форуме с:
    4 мар 2019
    Симпатии:
    0
    Все действительно не так сложно как кажется. Рассказываю! Я сама лично нашла в интернете магазин Аэротелеком и у них на сайте есть инструкция как усилить связь самостоятельно https://www.gsmvezde.ru/articles/repiteri-gsm-ili-usiliteli-signala-mobilnogo-telefona . Да, без мужской руки тяжело, но тем не менее, возможно. Сам усилить и все необходимое покупала в этом магазине, очень выгодно по цене. А когда мне все привезли приступила к установке. По некоторым вопросам консультировалась с менеджером и в результате у меня все получилось, уверенна и у вас все выйдет. Удачи!

Поделиться этой страницей