Коврики. Какие лучше?

Тема в разделе 'Кузов и салон, стекла, зеркала', создана пользователем Арго, 3 дек 2012.

1. Арго New Member

На форуме с:
    24 ноя 2012
    Симпатии:
    0
    Нужен нормальный коврик в багажник. У кого какие лежат?Уже пол года катаюсь, а все никак не куплю. Да и в салоне коврики поменять на резиновые не помешает, как показала наша погода первый снег а потом дождь, промокают они реально. ))
  2. Alegra New Member

На форуме с:
    7 дек 2012
    Симпатии:
    0
    Да, осенью-зимой лучше резиновый использовать, хотя лично у меня он круглый го такой лежит. Я пару месяцев назад свой меняла, на этот раз взяла Новлайн, муж сказал, что аксессуары у них очень качественный. среди наших производителей лучше не найти. Заказывала в интернет .
  3. Арго New Member

На форуме с:
    24 ноя 2012
    Симпатии:
    0
    У вас новилайн в багажнике и в салоне лежат? А ссылочку или фото ковриков дать не можете случайно, что бы глянуть, что они из себя представляют вообще. Я знаю, что резина обычно воняет сильно, а если вода, под коврики не затекает?
  4. Alegra New Member

На форуме с:
    7 дек 2012
    Симпатии:
    0
    У меня полиуретан, он не воняет. Даже первые дни после покупки не пах! Вода не затекает, так как они её не пропускают. Коврик Новлайн у меня только в багажнике, в салоне лежит старый диллеровский. Давно его пора уже поменять. да всё никак не хвтат времени, вот ваша тема мне как раз про ковры в салоне и напомнила))
  5. Polla New Member

На форуме с:
    15 дек 2012
    Симпатии:
    0
    Я пока не собиралась коврики менять, но если будут получше и подешевле;) , то с радостью обновила бы. Что за автофидес? На сколько проверенный Вами магазин?
  6. Арго New Member

На форуме с:
    24 ноя 2012
    Симпатии:
    0
    Посмотрела о Новилайне вроде как отзывы неплохие. Можно в личку ссылку бросить если не трудно.
  7. mikl222 New Member

На форуме с:
    15 дек 2017
    Симпатии:
    0
    стоит выбрать коврики из EVA (ЭВА) материала

Поделиться этой страницей