Какой всё же клиренс у Астры

Тема в разделе 'Опель Астра форум - Opel Astra клуб', создана пользователем Looking, 2 мар 2008.

1. Looking New Member

На форуме с:
    27 фев 2008
    Симпатии:
    0
    В обзорах пишут что большой, но в инет-каталогах и даже на сайте Опель в графе клиренс стоит прочерк, чем это объяснить - не знаю, к тому же зачастую заявленный производителем клиренс по факту оказывается меньше, как например у Форда Фьюжн. Кто-нибудь из владельцев озадачивался таким вопросом, замеры производили?
  2. Призрачный гонщег New Member

На форуме с:
    24 фев 2008
    Симпатии:
    0
    Я собсно не владелец, пока что выбираю себе новую лошадку. Но тут такой вопросик, а какой показатель Вас устроит? Хороший клиренс у КамАЗа. Просто супер... Да и ГАЗ 53 по этому показателю фору даст любому немцу. Астра все же легковушка, при чем немецкого покроя. Следовательно, для прыжков на бордюр вряд ли конструировалась (какому немцу придет в голову переться на тротуар?)

Технические характеристики не дурно бы взглянуть, но ожидать от опеля повадок хамера я бы не стал.
  3. povka New Member

На форуме с:
    24 апр 2011
    Симпатии:
    0
    Подскажите, у меня опель астра технические характеристики клиренс нужны :confused:
  4. MikeDS Moderator

На форуме с:
    12 сен 2007
    Симпатии:
    0
    Вот такие "клиренсы" у астры и её конкурентов :)

5. МИХАИЛmsk New Member

На форуме с:
    20 янв 2012
    Симпатии:
    0
    тоже искал клиренс. спасибо помогло
  6. Арго New Member

На форуме с:
    24 ноя 2012
    Симпатии:
    0
    А вообще клиренс как то на Астре хетчбек увеличить можно? Колеса например больше поставить или поднять как то?
  7. Alegra New Member

На форуме с:
    7 дек 2012
    Симпатии:
    0
    Насколько я знаю - теоретически можно, но практически пока не пробовала)))

Поделиться этой страницей