Закипел движок, что посоветуете?

Тема в разделе 'Ремонт двигателя Opel и топливная система Опель', создана пользователем Вадим Николаев, 22 май 2014.

1. Вадим Николаев New Member

На форуме с:
    22 май 2014
    Симпатии:
    0
    Доброго дня! У меня астра gtc 2007г. Закипел движок (ехал с моргающим знаком перегрева) В итоге заглох. НА сервисе оценили в 50 тыс. ремонт. Что посоветуете, перебирать или взять новый бу двигатель?
  2. noss72 New Member

На форуме с:
    23 май 2014
    Симпатии:
    0
    сначала нужно разобрать...решение потом.
  3. Вадим Николаев New Member

На форуме с:
    22 май 2014
    Симпатии:
    0
    разобрали, повело голову, антифриз внутри..Компрессии 0. Модуль зажигания не работает.
  4. noss72 New Member

На форуме с:
    23 май 2014
    Симпатии:
    0
    печально что бошку повело...остальное сделается.
  5. EvgenStep Member

На форуме с:
    9 окт 2014
    Симпатии:
    0
  6. Artist 2878 New Member

На форуме с:
    2 дек 2014
    Симпатии:
    0
    Думаю отремонтировать можно. Обратитесь сюда http://www.opel-favorit.ru/avtomobiliopel/modeliopel/astra-4-door/remont/ вам помогут. Работники - профессионалы. И причину найдут и отремонтировать смогут. В крайнем случае новый всегда можно поставить.
  7. espio New Member

На форуме с:
    3 май 2013
    Симпатии:
    0
    Знаю один хороший автосервис по ремонту двигателей в Подмосковье, там делают капремонт на раз-два, берут недорого
  8. Гаражник New Member

На форуме с:
    11 янв 2015
    Симпатии:
    0
    фрезеровка гбц по плоскости 3-6 рублей макс. плюс прокладка ГБЦ и еще мелочь к ней.
    заодно масло, фриз, поменяеш
  9. Владислав Мялик New Member

На форуме с:
    20 янв 2015
    Симпатии:
    0
    Можно было бы конечно и заменить двигатель, думаю цена не слишком будет отличаться от той, что заявили на СТО, но вот что голову повело, это еще затраты. Честно, с проблемами электроники в машине не сталкивался, так что если что могу посоветовать по этому вопросу, так это только довольно хороший автосервис. На нем профессионально занимаются ремонтом и диагностикой автомобилей Опель и "астрой" в том числе. Думаю стоит глянуть что они могут предложить.

Поделиться этой страницей