Емкость для воды

Тема в разделе 'Подвальчик', создана пользователем Toe_nor, 10 май 2021.

1. Toe_nor New Member

На форуме с:
    28 апр 2021
    Симпатии:
    0
    Хотелось бы поговорить о том, как не прогадать с выбором емкости для воды? У нас на дачном участке под Москвой довольно часто отключают воду. Потому неплохо было иметь запас. Тем более сейчас это весьма актуально, поскольку начался сезон огородов
  2. Fokiner New Member

На форуме с:
    12 май 2021
    Симпатии:
    0
    Да, знакомая ситуация. Раньше у меня для такого случая были припасены железные бочки, но теперь купил специальные емкости из пластика. Так что стало намного практичней
  3. Toe_nor New Member

На форуме с:
    28 апр 2021
    Симпатии:
    0
    Слышал также о таком. Интересно, насколько это безопасно? Ведь пластик также выделяет какие-то вредные вещества, насколько я знаю
  4. Fokiner New Member

На форуме с:
    12 май 2021
    Симпатии:
    0
    Конечно, важно сразу обращать внимание на производителя. Потому я старался подобрать пластиковые емкости хорошего качества. Вот как раз у нас в Москве есть компания, которая занимается производством емкостей из пластика https://www.svarplastik.ru/ Так что у них на сайте вы как раз можете выбрать все необходимое
  5. Toe_nor New Member

На форуме с:
    28 апр 2021
    Симпатии:
    0
    Спасибо за предоставленные контакты. Надеюсь, что найду то, что искал. А как насчет цен? Пока что особо не понял, насколько это дешево или дорого?
  6. Fokiner New Member

На форуме с:
    12 май 2021
    Симпатии:
    0
    Вам стоит ориентироваться на литраж и форму. Можно также сделать индивидуальный заказа. Потому конкретно цену нужно уже непосредственно на сайте уточнять

Поделиться этой страницей