Горит лампа Airbag

Тема в разделе 'Общие вопросы и опросы - для всех про Opel', создана пользователем Andrey68, 24 фев 2008.

1. Andrey68 New Member

На форуме с:
    24 фев 2008
    Симпатии:
    0
    В машине Vectra B 2 L постоянно горит лампа airbag, на сервисе посоветовали поменять генератор, некоторое время после смены генератора лампа не горела, но затем снова стала гореть. Не могли бы подсказать, что это означает и как эту неисправность устранить.
  2. Rjuriker New Member

На форуме с:
    19 апр 2008
    Симпатии:
    0
    Priwet Andrej 68,
    У меня таже рроблема
    В моей машине Vectra B 1,8 L постоянно горит лампа airbag.
    Сказали люди,что устранить эту проблему стоит приличных денег.
    Ещё к этому не горит левый передний габарит+не горит правая задняя противотуманка.Менял я лампы и предохранителибно всё безрезультатно.
    Что скажеш???
  3. Rjuriker New Member

На форуме с:
    19 апр 2008
    Симпатии:
    0
    Problemy slampoj AIR-BAG reschil o4en prosto.
    Gorit lampa Air Bag-eto bolezn wsex WECTR.Na stazii Opel s priborom "TECH 2",wam snimyt oschibky w te4enii 2yx minyt. Ne stoit wam bespokoitsja i ne spat po etomy powody.Y menja bula taze problema-okazalas eto ne problema.Sotrydnik Serwisa Opel skazal- eto bolezn wsex Opelej Vectr.Smotrite foto-eto pribor TECH 2,ego stoimost w Germanii 4000 Euro.
    MfG

Вложения:

• tech 2.jpg
      tech 2.jpg
      Размер файла:
      10,5 КБ
      Просмотров:
      3
  4. Bierghoff New Member

На форуме с:
    9 апр 2010
    Симпатии:
    0
    Как интересно, Вектра это ведь не какая-то там малолитражка, а вполне презентабельный автомобиль. Если это болезнь всех Вектр, неужели Опель не внесете выводы и не устранит эту проблему? Ведь компания лицо теряет, а ей итак нелегко конкурировать с другими немецкими концернами.

Поделиться этой страницей