Выбираю качественную шкатулку для часов, на что обратить внимание?

Тема в разделе 'Общие вопросы и опросы - для всех про Opel', создана пользователем Хельга, 24 июн 2019.

1. Хельга New Member

На форуме с:
    4 мар 2019
    Симпатии:
    0
    1. Хочу сделать дедушке на юбилей подарок, специальную шкатулку для часов. У него их много, есть наградные, есть просто себе покупал, некоторые дарили. И он, в зависимости от ситуации их одевает. Хочу, чтобы они хранились в одном месте и плюс, подарок необычный. На что обратить внимание при выборе, кто подскажет?
  2. Юлианна New Member

На форуме с:
    4 мар 2019
    Симпатии:
    0
    1. Мне кажется, покупать нужно проверенные бренды и в проверенных местах. Насколько я понимаю, у вас нет каких-то сумасшедших требований, посмотрите в интернете, там много вариантов представлено, хотя бы присмотрите что-то для себя. А там, может, кто и магазин хороший подскажет.
  3. Янина New Member

На форуме с:
    4 мар 2019
    Симпатии:
    0
    1. Смотрите, сейчас действительно очень много вариантов в интернете. Я пересмотрела кучу сайтов и остановилась на вот этом магазине https://modeon.ru/category/shkatulki-dlja-hranenija-chasov/ . Во первых из-за цена, меня полностью устроила, а во вторых, очень большой выбор. Вы можете с менеджером пообщаться, он посоветует какой вариант лучше выбрать в конкретном случае.

Поделиться этой страницей