Видеорегистратор

Тема в разделе 'Общие вопросы и опросы - для всех про Opel', создана пользователем Автомеханик, 31 июл 2013.

1. Автомеханик New Member

На форуме с:
    16 май 2010
    Симпатии:
    0
    У кого какой стоит?
    Заходил в магазин вчера, если честно глаза разбегаются. Продавец советует каждую модель, на которую я только взгляну.
    Сейчас смотрю видео на ютубе. Планирую что-нибудь в районе 6 тысяч. Подсказывайте.
    И какие варианты есть со скрытой установкой? Машину оставляю почти всегда во дворе. На платную гоняю, если только мест не остается.
  2. Sinatra Member

На форуме с:
    19 янв 2012
    Симпатии:
    0
    можно обычный китайский за 2-3 тысячи купить и не париться - вполне достаточно для пользования, не кино ведь снимать...
  3. Автомеханик New Member

На форуме с:
    16 май 2010
    Симпатии:
    0
    то же самое говорят владельцы регистраторов за 5-6 тысяч тем, кто хочет купить, например, blackvue
    Китайский у меня у же был до этого, около года назад купил якобы со скидкой на купонном сайте. И честно сказать, он меня не очень радовал. Кино не кино, но качество должно быть, ночью дешевые регистраторы вообще не снимают практически.
    ps: собственно купил я уже trendvision tv-100. С gps обошелся в 5800 р. Вот им реально сейчас доволен.

Поделиться этой страницей