Астра или Мокка

Тема в разделе 'Выбор Опель - какую модель Opel купить', создана пользователем Axdon, 15 фев 2013.

1. Axdon New Member

На форуме с:
    31 янв 2013
    Симпатии:
    0
    Всем привет. Недавно продал свою старую машину и задался покупкой новой. Узнал, что в предыдущем и нынешнем году есть две хорошие новнки: Опель Мокка http://club-opelmokka.ru/ и Астра обновление 2013 года, кажется. Задумал сначала купить астру, заехал в дилерский центр и записался на тест-драйв по городу, в целом мне очень понравилось, динамика у автомобиля хорошая, управляемость тоже, звукоизоляция неплохая, только вот в ямы часто попадали из-за неблагоприятных дорог. А Мокка кроссовер, правда женский, но кроссовер же, 200 мм клиренса, у передней губы значительно меньше, но основной то клиренс большой, и для не очень хороших дорог подходит автомобиль лучше, чем та же астра. Цена у них практически одинаковая, но мне нужен автомобиль на долгие годы, и я вот до сих пор не могу решить. Хотел тест-драйв Мокки, но мне сказали, только после её заказа, в наличии их нету. Поэтому я не могу решить, что же подойдет лучше всего, по всем аспектам? Прошу помощи:)

Поделиться этой страницей