Автосалон Plaza Auto отзывы

Тема в разделе 'Отзывы об автосалонах', создана пользователем Nataliya, 14 апр 2014.

?

Бывали ли Вы в автосалоне Plaza Auto?

Да, понравилось 2 голосов 100,0%
Да, всё стандартно 0 голосов 0,0%
Нет, но очень хочу побывать 0 голосов 0,0%
  1. БоPис ЛьвOвич New Member

На форуме с:
    20 мар 2015
    Симпатии:
    0
    Мой автомобиль согласились выкупить в первом же салоне. Не знаю как в других, расскажу про «Plaza Auto». Все документы в наличии были, и автомобиль содержался очень бережно, юридическую проверку и общее тех. состояние прошел быстро, не более двух часов. В это время я успел выбрать себе новый автомобиль - Chevrolet Cruze 2013 года автомат за 578 тысяч рублей. Новая модель из-за скачка бакса сейчас продаться в такой же комплектации почти на 300 тысяч дороже. После уплаты всех комиссионных стоимость вышла чуть более 600, сравнивая с рыночной ценой вполне адекватная переплата. За это у меня есть полная юридическая и техническая гарантия, кто его знает что бы я получил, покупая такой автомобиль самостоятельно
  2. Леонид Петров New Member

На форуме с:
    7 апр 2015
    Симпатии:
    0
    Хочу оставить свой отзыв об автосалоне Плаза, месяц назад покупал здесь себе машину. Менеджер отвечал на все вопросы, объяснил все преимущества именно той машины, которую я в конце концов выбрал. В результате остался очень доволен автомобилем, бегает резво. Ни разу не пожалел, что обратился именно сюда.
  3. LotoBB New Member

На форуме с:
    18 апр 2015
    Симпатии:
    0
    В хорошие времена был куплен Porsche Cayenne, но сейчас у меня на его обслуживание уходит больше половина дохода. Одна зимняя резина чего стоит. Три месяца стоял на продаже, но кризис как ни кстати. Хорошо в автосалон PlazaAuto согласились обменять моего коня на лошадку подешевле. Компенсация меня устроила, на руки получил 356 тысяч рублей и ключи от Opel Antara с хорошей комплектацией и новой резиной. Машинка конечно не такая резвая и премиальная, но все функции в рабочем состоянии, а замена масла мне обошлась в 2,5 раза дешевле

Поделиться этой страницей