Автосалон Plaza Auto отзывы

Тема в разделе 'Отзывы об автосалонах', создана пользователем Nataliya, 14 апр 2014.

?

Бывали ли Вы в автосалоне Plaza Auto?

Да, понравилось 2 голосов 100,0%
Да, всё стандартно 0 голосов 0,0%
Нет, но очень хочу побывать 0 голосов 0,0%
  1. Nataliya New Member

На форуме с:
    27 мар 2014
    Симпатии:
    0
    Страна : Россия
    Телефоны : 8 (499) 397-7268
    8 (985) 428-7171
    +7 (910) 428-7171
    Сайт: http://plazaauto.ru
  2. Юра Кисель New Member

На форуме с:
    16 апр 2014
    Симпатии:
    0
    В автосалоне plaza auto, я менял свою старенькую Шкоду на новую машину. Думал, что оценят в очень малую сумму, и когда ехал, ни на что не рассчитывал. Но нет, оценили довольна таки не плохо, и я такого даже не ожидал. Всё обошлось без каких-то проблем. Покупателя долго искать не пришлось, и мне самому не пришлось этим заниматься, всей этой предпродажной подготовкой, и это был главный плюс. К обслуживанию у меня претензий нет. Я остался очень доволен сервисом, и я понял, что покупать машину буду только тут. Пока я был в салоне, уже успел подобрать себе новое Шевроле, и спустя пару месяцев я приехал к ним на оформление заказа. Отличный салон, я остлся доволен как продажей так и покупкой
  3. Колям New Member

На форуме с:
    27 апр 2014
    Симпатии:
    0
    Хочу приобрести автомобиль поэтому заехал в Автосалон Plaza, хочу заметить что выбор авто здесь хороший, приветливые менеджеры вообще сам автосалон располагает, есть желание сюда вернуться и если не сразу купил то все же сделать это в нем. Очень интересные предлагают варианты приобретения, есть кредитная программа, в принципе остался доволен походом сюда. Авто которое я хотел бы для себя не оказалось, но меня уверили что его могут доставить . Так что когда мне перезвонят что оно в салоне, наверное его возьму.
  4. Vaswer3 New Member

На форуме с:
    4 май 2014
    Симпатии:
    0
    Плаза Авто – автосалон подержанных автомобилей, в принципе идея не плохая, но, как и везде есть подводные камни. У меня лада калина 2008 года, хотелось купить иномарку, по разумной цене. Выбор в автосалоне хороший, понравилась Kia Rio 2012 года, но вот заявленный выкуп не интересен совсем, потому - что предложили просто смешные деньги. Менять свою калину не стал, продам на авторынке. Машину я у них все-таки купил, но уже в следующий приезд. Валентин, Воскресенск.
  5. Вероника New Member

На форуме с:
    11 июл 2014
    Симпатии:
    0

Автосалон Plaza - спасибо за мечту. Говорю свое сугубо личное мнение о Плаза Авто. Мечта всей моей жизни, до сегодняшнего дня – это приобретение машинки. Для меня, самым главным вопросом было, найти профессионалов, которые бы с пониманием отнеслись к моему, «трепетному» отношению к мечте, а именно к выбору моей будущей машинки. У меня с мужем было много споров относительно автосалона, в котором, смогли бы подобрать мне машину. И наш выбор пал на Автосалон Plaza. Много говорить не буду, лишь только отмечу: грамотность персонала и его профессионализм, люди умеют находить контакт с клиентами, что для меня ооочень важно, я бы сказала практически идеальное знание того и о том что они продают, искреннее желание помочь, и конечно же оперативность (умение ценить свое время и время клиента).

6. Assiaeni New Member

На форуме с:
    14 июл 2014
    Симпатии:
    0
    Папочка купил нам с сестрой машину в plaza auto почти месяц назад. Мы с сестрой хоть и близняшки, но безумно разные. Для Али главное чтоб все было няшное и прикольное, для меня практично, а для папочки не очень дорого. Папочка брался за голову, когда выбирал нам машину. Менеджер, мальчик с красивыми глазками:) смог нас понять и найти машину которую хотела я и Аля со всякими няшными штучками. Удивительно, но мы даже не ссорились, когда ее выбирали. Особенно довольным остался папочка. Хочу сказать что люди, которые там работают очень хороши, Аля сказала бы отпад. Спасибо за помощь.;)
  7. В.Н. New Member

На форуме с:
    3 авг 2014
    Симпатии:
    0
    Купить свой автомобиль хотел очень давно, ведь отцовская «девятка» и выглядит не так уж и презентабельно, да и износилась порядком. Новую модель сразу же решил не брать, так как слишком дорого, искал на всех объявлениях хорошую иномарку в приличном состоянии. Но однажды в сети наткнулся на сайт автосалона Plaza. Сразу же привлекло внимание их предложение о кредите на автомобиль. Условия – просто сказка. Давно такое искал. Не нужно никаких справок о доходах, даже первоначальный взнос не нужно делать. Естественно в скором времени подъехал к ним, все узнал и, наконец-то, выбрал себе новую машину. Теперь на своем Фокусе вожу всю семью.
  8. Алена-zzz New Member

На форуме с:
    13 авг 2014
    Симпатии:
    0
    Муж решил, что мне пора садиться за руль, и сказал искать те автосалоны, где будет меньше цена и обязательно возможность диагностики в дилерском центре. Выбирали между хэтчбеком и минивеном фирм Peugeot и Volkswagen. В общем заботы по выбору и покупке легли на меня. Зашла в Plaza Auto, так как работаю почти рядом. Диагностика оказалась. Спасибо менеджеру, который понял сложность моего выбора как начинающего водителя. Предложил выбор Peugeot 308 и Volkswagen Golf. Мне повезло, что Peugeot была белого цвета, как я именно и хотела. Через несколько дней мы с мужем произвели покупку (диагностика дала положительный результат).
  9. (LEONID) New Member

На форуме с:
    9 сен 2014
    Симпатии:
    0
    Хотел себе внедорожник, только мог позволить себе не дороже 500 тыс.руб., поехал в автосалон Плаза Авто, может там подходящий увижу. В автосалоне много покупателей, хороший выбор разных автомобилей, цены приемлемые, не завышены, как раз наоборот. Мне понравился Suzuki Grand Vitara 2007 года, пробег - почти 90 000 км., кондишен рабочий, и цена практически вкладывалась в мой лимит 510 тыс. руб. Я походил, походил, посмотрел еще, и все же вернулся к нему. Действительно автомобиль цена-качество. Я его купил.
  10. Gosha New Member

На форуме с:
    19 сен 2014
    Симпатии:
    0
    Привет всем, поделюсь как быстро и легко продать машину, вдруг кому пригодиться, я сам от друга об этом салоне узнал plaza auto называется, кстати в инете у них сайт есть, я Форда продавал 2008 года, сначала по объявлению пробовал, но как - то дело не пошло, так подходящего покупателя и не нашел, то цена не устраивала, то к чему нибудь по механике придирались. хотя машина в отличном состоянии, в салоне очень быстро провели осмотр, документы проверили и цена вполне рыночной оказалась, даже с учета снимать не пришлось, они все сами сделали.
  11. grisha021 New Member

На форуме с:
    16 окт 2014
    Симпатии:
    0
    Совсем недавно в салоне Плаза авто приобрел себе автомобиль Шкода Октавия. Европейское качество и надежность автомобиля говорит о многом. Машина достаточно комфортная приспособленyая для перемещения по дорогам с твердым покрытием в городской и пригородной зоне. Быстрое оформление документов и сервис на достаточно высоком уровне приятно меня удивили. При покупке автомобиля оформление документов заняло менее часа. Буду рекомендовать своим друзьям и знакомым которые хотят приобрести автомобиль обязательно посетить автосалон plaza auto.
  12. A-riqu)e New Member

На форуме с:
    19 окт 2014
    Симпатии:
    0
    Мне часто приходится по роду деятельности заниматься встречей деловых партнеров из стран ближнего зарубежья, так как я владелец фирмы. Совсем недавно мне пришлось покупать новое авто на фирму, долго выбирал салон и решил остановится на автосалоне Plaza, который расположен возле станции метро Тульская. Следует заметить, что приятно удивили умеренные цены на автомобили европейских и японских производителей. Уровень обслуживания на достаточно высоком уровне, консультанты помогли выбрать и оформить полный пакет документов на приобретенный автомобиль в течении часа. Спасибо персоналу Плаза Авто за помощь в выборе автомобиля, благодаря им моя фирма обзавелась красивым статусным авто.
  13. Liza-Ledi New Member

На форуме с:
    14 ноя 2014
    Симпатии:
    0
    Я человек очень дотошный. Когда увидела, что придется ездить на работу (с мужем я развелась) в переполненной маршрутке, поняла, что без автомобиля не обойтись. Девочки, а как хотелось хорошего авто! Чтобы настоящей леди себя почувствовать. В автосалон plaza auto приезжала три раза. Менеджер Дима уже боялся моего появления, так я его достала. Ну, а как иначе? Деньги плачу немалые. Но мою благодарность он все же заслужил. Я взяла пятидверный семиместный просторный минивэн Chevrolet Orlando 2013 года. Одной мне такую покупку было не потянуть, бывший муж оплатил. А ребята в Плазе установили детские кресла, чтобы я могла своих двойняшек в садик отвозить. Спасибо всем, салону процветания.
  14. Igor Logvin New Member

На форуме с:
    19 ноя 2014
    Симпатии:
    0
    Недавно я обменял в автосалоне Plaza своего Лифана на более престижное авто. В принципе, небольшой компактный Лифан меня устраивал. Выручал меня около двух лет, но захотелось скорости, респектабельности. Такие машины в избытке имеются в Плазе. Прежде, чем я получил за него деньги, Лифан прошел тщательную проверку! Что сказать? Надежный автосалон.
  15. Кирюха New Member

На форуме с:
    6 дек 2014
    Симпатии:
    0
    Благодарю за четкую работу менеджеров автосалона plaza auto. 12 окт оставлял задаток 10 тыс, чтобы подобрали мне Ford Focus в нужной комплектации. Не прошло и 3х дней, уже приехал на осмотр тачки. Взял с собой спеца, все-таки не новьё - 2009 г. Кроме того, страховку и ТО также на месте сделали. Машинка оказалась куколка, уже месяц езжу, не нарадуюсь. Надумаю менять, только к вам!
  16. Comarjoba New Member

На форуме с:
    13 дек 2014
    Симпатии:
    0
    В связи с пополнением в семье решили взять новый семейный автомобиль. Увидели рекламу автосалона Plaza в интернете. С мужем начали изучать условия покупки авто, форму оплаты, гарантии и т. д. и нас почти все устроило. По сравнению с другими автосалонами тут условия прекрасные. Кредит оформили, и уже ездим на нашей новой машине.
  17. Adidas New Member

На форуме с:
    17 янв 2015
    Симпатии:
    0
    Полгода назад обращался в «плаза» по услуге «trade-in». Знаю, что сейчас подобные вещи есть во многих автосалонах, но как-то по старой памяти и совету товарища обратился именно сюда. В итоге, обмен состоялся без проблем. На абсолютно приемлемых для меня условиях обменял Geel Emgrand X7 на Chevrolet Lacetti. В подобности оформления и обмена вникать не буду, но процедура оказалоась гораздо легче и понятнее, чем предполагалось изначально. Впрочем, возможно, мне повезло, но дело сделано. Спасибо ребятам из «плазы» за оперативную и квалифицированную помощь.
  18. И-г-о-р-ь New Member

На форуме с:
    21 янв 2015
    Симпатии:
    0
    Давно не решался купить себе автомобиль. В итоге, когда было свободное время и меня навестил мой старый друг, он уговорил меня поехать в автосалон Plaza, поприцениваться. Автосалон мне понравился, было в нем что-то уютное, огромный выбор автомобилей, менеджеры дружелюбные. Друг решил проконсультироваться с одним из них, и в итоге я понял, что время пришло. Меня убедили взять Вольксваген пассат, что я и сделал. Вот так, спонтанно, я купил, как мне кажется, просто идеальный автомобиль. Спасибо другу и автосалону Plaza!
  19. Kristina Fetisova New Member

На форуме с:
    11 фев 2015
    Симпатии:
    0
    Пару месяцев назад стала счастливой обладательницей новенькой киа. Покупала в автосалоне plaza auto. В машинах я не очень разбираюсь, но примерно знала, что хотела бы приобрести. Объяснила менеджеру, он мне сразу предложил несколько вариантов, и все соответствовали моим пожеланиям. выбрала все-таки киа, она была с хорошей скидкой. Я покупала в кредит, проблем с оформлением тоже не возникло. Пока машинкой очень довольна!
  20. АлинA КарпЕнко New Member

На форуме с:
    14 мар 2015
    Симпатии:
    0
    Покупала в салоне Авто Плаза автомобиль в кредит. очень хорошие условия, даже не нужен первый взнос, машину очень хотелось, но денег на первый платеж не было, так что тут просто выручили. Очень быстро оформляют документы, отдельное спасибо менеджеру Руслану, за доходчивые ответы на все волнующие вопросы.

Поделиться этой страницей