Автосалон GM Auto отзывы

Тема в разделе 'Отзывы об автосалонах', создана пользователем Злобный, 20 фев 2013.

?

Вы читаете отзывы об автосалонах перед покупкой?

да 3 голосов 100,0%
нет 0 голосов 0,0%
  1. Злобный New Member

На форуме с:
    20 фев 2013
    Симпатии:
    0
    logo_gm.jpg Компания «GM Auto» является официальным российским дилером Chevrolet, Renault, Great Wall, Daewoo, Nissan, Hyundai, Volkswagen, Kia, Lada. Компания входит в число крупных мировых лидеров по продажам автомобилей указанных марок. «GM Auto» предлагает доступные лизинговые и кредитные банковские программы для своих клиентов, а также услуги Traid In, установки дополнительного оборудования, утилизации старых авто, регистрации в ГИБДД и тест-драйва.

Акции автосалона «GM Auto»

В честь праздника 8 марта компания «GM Auto» предлагает скидку на все автомобили размером 28 000 рублей. Акция продлится до 8 марта.

С наступлением нового года автомобили прошлого года выпуска распродаются со скидкой до 100 000 рублей и кредитом 3,2%. Подробности акции уточняйте у менеджеров автоцентра.

Каталог автомобилей автосалонов «GM Auto»

Chevrolet: от 364 000 руб. Lacetti 4D

Nissan: от 370 000 руб. Almera Classic

Renault: от 302 000 руб. Logan

Kia: от 278 000 руб. Picanto

Deawoo: от 183 000 руб. Matiz 5D

Great Wall: от 617 000 руб. Hover H3

Volkswagen: от 367 000 руб. Polo 4D

Hyundai: от 353 000 руб. Accent

Кредитование от автосалона «GM Auto»

Автосалон «GM Auto» предлагает выгодные условия получения автокредита:

• 0% - первоначальный взнос;
    • 3,2% - процентные ставки;
    • 30 минут - быстрое рассмотрение заявки;
    • 2 документа (паспорт + другой документ, удостоверяющий личность);
    • досрочное погашение без штрафов и комиссий;
    • до 7 лет - срок кредита.
    Заполнить заявку на автокредит можно на официальном сайте автосалона «GM Auto» gm-car.ru

Видео «Ford Explorer 2011. Тест-драйв»

Дополнительные услуги автосалона «GM Auto». Оставьте отзыв о них

Тест-Драйв
    dop_u1.jpg
    Получите бесплатную тестовую поездку на любом автомобиле от автосалона «GM Auto». Проконсультируйтесь о характеристиках автомобиля с менеджерами автосалона.

Трейд-ин
    dop_u2.jpg
    Услуга Трейд-ин - это возможность быстро приобрести новый автомобиль, обменяв его на свой старый с доплатой и комиссией за услугу. На новые автомобили предоставляется гарантия от автосалона.

Установка дополнительного оборудования
    dop_u3.jpg
    Услуга установки дополнительного оборудования на приобретаемый в автосалоне «GM Auto» автомобиль помогает усовершенствовать комплектацию автомобиля. Замки, сигнализация и защитные приспособления помогут оградить новый автомобиль от кражи.

Утилизация
    dop_u4.jpg
    Программа утилизации предусматривает возможность покупки нового автомобиля с учетом стоимости старого, утилизированного. Компенсация от утилизации составляет 50 000 рублей. Стоимость процедуры утилизации от автосалона «GM Auto» составляет 3000 рублей. К программе утилизации в качестве нового приобретаемого автомобиля могут относиться любые модели отечественного производства.

Регистрация в ГИБДД
    dop_u5.jpg
    Компания «GM Auto» помогает своим покупателям с постановкой приобретаемого автомобиля на учет в ГИБДД. За подробностями обращайтесь к менеджерам автосалона.

Контакты автосалонов «GM Auto» для отзывов и заказов

Москва, Каширское шоссе 24, стр. 4

+7 (495) 545-09-00

8 800 555-20-40 - бесплатные звонки по России
  2. VOVOV New Member

На форуме с:
    24 фев 2013
    Симпатии:
    0
    Товарищ мой покупал в автосалоне GM-auto машину и жаловался мне, что долго ждал пока ее привезут, потому что сразу не было подходящего цвета. Его ожидания затянулись на целых три месяца, печально, но факт. Меня же привлек этот салон большим выбором различных марок машин. Да и цены в нем доступные не то, что в других. Мне тоже не повезло, тоже не оказалось такой машины в нужном мне цвете, да и с конкретными допами. Но я осмелился и заказал, и что удивительно я получил свой автомобиль буквально через пару недель. Я прямо сам не ожидал что будет так быстро сделано. Это меня очень порадовало. В остальном тоже все хорошо было, такого плохого ничего не скажу.:)
  3. Евгений23 New Member

На форуме с:
    3 мар 2013
    Симпатии:
    0
    В принципе салон не плохой. Мне все понравилось, все делают примерно за пару часов (подготовка и оформление документов). Пожалуй одним недостатком можно назвать что не налажены сведения между продавцами автосалона и менеджерами по продажам. Другим минусом можно назвать что автомобили в салоне стоят на 100 тыс. дороже. Но я все-равно здеся покупал, мне тут не отказали в кредите. Если вам где-то откажут в кредите, то приезжайте сюда, пусть на 100 дороже, но зато кредит есть.
  4. alONSO New Member

На форуме с:
    5 мар 2013
    Симпатии:
    0
    Мне с мужем салон понравился. Просто все что нужно было в салоне есть (желаемая цена, широкий выбор автомобилей). У каждого человека свой вкус и свои требования, вот поэтому и одзывы разные оставляют – кто-то злые и плохие, кто-то хорошие. Мне купили автомобиль в этом салоне и я не жалею.:)
  5. maslov New Member

На форуме с:
    9 мар 2013
    Симпатии:
    0
    О ,а мы тоже по совету друзей в GM-AUTO покупали автомобиль. Что интересно как у других так получается, что у одних одно у других другое, не поинимаю цена такая осталась как говорили по телефону. Может нам просто подфартило… у меня к салону притезий нет и отношение к нам хорошее было машину сразу подобрали и документы быстро оформили.
  6. KRYTOV New Member

На форуме с:
    11 мар 2013
    Симпатии:
    1
    Может иногда стоит задуматься над своим поведением, а потом на салон "GM-auto" грешить? Поэтому и пишут одни что здесь одно хамство с разводом, то еще что-то не так. Я когда покупал себе здесь машину ничего такого не встретил. Машину нормальную подобрали, я доволен документы бысторо оформили, цена не менялась.:)
  7. Максим вал New Member

На форуме с:
    30 авг 2013
    Симпатии:
    0
    здравствуйте хочу сказать спасибо автосалону GM-AUTO очень хорошое обслуживание клиентов,быстрая подборка цвета и комплектации и что правда цены не меняються и машину и документы быстро оформляют и предостовляют автомобиль и я сразу на нем уехал домой так что всем рекомендую всем зайти туда и хотя бы по общаться и спросить цены вы будите удивлены всем. все хорошего успехов вам.

Поделиться этой страницей