Автосалон Cars - City

Тема в разделе 'Автосалоны Опель в Москве и регионах', создана пользователем Светлана Половец, 29 авг 2013.

1. Светлана Половец New Member

На форуме с:
    29 авг 2013
    Симпатии:
    0
    Выбирала себе машинку, долго присматривала, остановилась на Opel Corsa. Машинка блеск, об автосалоне могу сказать, приятно порадовал сервисом, а то в последнее время заходишь в салон, тебя либо через каждые 5 секунд будут спрашивать, что вам подсказать, либо наоборот, ходи хоть часами, никому дела нет. А здесь не навязчиво так, деликатно. Но как зашла глаза разбежались выбор огромный марок много, модельный ряд широкий, ух, ели определилась. А еще, что очень впечатлило и оставило положительный след, никто не держал за дуру, и не пытался рассказывать какой то бред, а то была я в пару салонах, так какие сказочники. Я даже специально с собой эксперта, водителя со стажем взяла. Сам был в шоке, от такого деликатного и высокого сервиса.
    Вообщем, была настолько впечатлена, что купила у них.
  2. Seerioga Member

На форуме с:
    26 янв 2012
    Симпатии:
    0
    Что то не понятно, то ли сервис так сильно впечатлил, что машину у них купили, то ли сама машина. Сейчас в любом сервисе работники адекватные и хорошо относят к клиентам, потому что каждому нужна работа и продажи.

Поделиться этой страницей