Автосалон Центральный отзывы находится на Дмитровском шоссе

Тема в разделе 'Отзывы об автосалонах', создана пользователем Злобный, 20 фев 2013.

?

Вы читаете отзывы об автосалонах перед покупкой?

да 95 голосов 96,9%
нет 3 голосов 3,1%
  1. Lenka New Member

На форуме с:
    29 май 2015
    Симпатии:
    0
    недавно приобрела в салоне киа рио. пока очень все нравится-машинка супер, ездить очень приятно и комфортно на ней. ничего не стучит,не барахлит-все отлично. обслуживание в салоне тоже мне очень понравилось-менеджеры все вежливые, улыбаются так приятно.тот, который консультировал-все подробно рассказал, на все вопросы мои ответил,не смеялся на до мной и посоветовал подходящую модель. документы быстро оформили, в этот же день я уехала на своей новенькой машинке:) . спасибо салону и менеджеру за классное авто!
  2. Лара Вишенка New Member

На форуме с:
    7 июн 2015
    Симпатии:
    0
    Купила Киа Рио в седане:rolleyes: . Комплектация премиум:p . Модель отличная, экономная, на трассе послушная, идеальный вариант для водителя-женщины. Очень понравилась цена, гораздо ниже, чем в других салонах за счет хорошей скидки. Документы оформили быстр, контракт прозрачный, понятный для обычного человека. От таких компаний можно не бояться обмана.
  3. pavlik81 New Member

На форуме с:
    13 июн 2015
    Симпатии:
    0
    Добрый день! Долго подбирал салон, что бы купить авто, но цены очень кусаются, поэтому решил взять кредит. Самое выгодное предложение я нашел здесь под 5,5 годовых на 7 лет. Ответ мне дали буквально через 30 минут после того как я оставил заявку. Спасибо за выгодные предложения и быстрое обслуживание. Я приобрел Citroen C4 хетчбэк, нисколько не жалею, очень комфортное авто.
  4. cool sveta New Member

На форуме с:
    18 июн 2015
    Симпатии:
    0
    При покупке машины важно не ошибиться с дилером. Я довольна выбранным салоном, широкий выбор моделей, квалифицированные сотрудники, легко было общаться, помогли с выбором подходящей модели;) . Цены довольно привлекательные;) , особенно на модели, которые находятся на спецпредложении со скидкой. Ах, да, купила Форд Фокус!
  5. Ира LUX Корничук New Member

На форуме с:
    25 июн 2015
    Симпатии:
    0
    Хочу поблагодарить автосалон за прекрасный сервис;) , большой ассортимент новых и подержанных автомобилей:) , и, конечно же, за доступные цены:rolleyes: . Я здесь купила себе Suzuki Swift, серебристого цвета. Я долго искала именно этот автомобиль, и только в автоцентре я нашла свою мечту за привлекательную цену. Теперь уже третий месяц езжу – нареканий никаких нет! Всем рекомендую обращаться сюда!
  6. Оксана Vasilika New Member

На форуме с:
    21 июл 2015
    Симпатии:
    0
    Мой муж купил мне новый автомобиль SsangYong Kyron 2011:):):) . В этом центре он уже постоянный клиент, поэтому все менеджеры бегали вокруг нас, пытались угодить. Им это удалось. Все документы о покупке и для постановки автомобиля на учет в ГИБДД были готовы в течение часа. Я считаю, что это весьма оперативно, учитывая, какой у них постоянно поток людей. Машиной я своей довольна – комфортная, вместительная и экономная. Нареканий никаких нет, можно смело покупать в автоцентре!
  7. Turkova BogDana New Member

На форуме с:
    25 авг 2015
    Симпатии:
    0
    Мы очень любим путешествовать и поэтому, каждый раз, когда едем в поездку, много вещей. Наша небольшая Suzuki SX4 стала тесной для нас, и мы решили купить побольше машину. Выбрали Mitsubishi ASX. Большая и вместительная машина. Старую машину мы реализовали в автосалоне через программу Trade-in:) . А на оставшуюся часть мы взяли в банке кредит через автосалон. Выдали нам кредит сроком на 7 лет, но мы можем погасить его досрочно без штрафов:) . Понравилось вежливое обслуживание персонала, все бегали возле нас, старались максимально угодить. Менеджер показал нам машину, рассказал о комплектации, отвечал четко на вопросы, провел тест-драйв. Оформил документы правильно и оперативно. Подарили комплект резины, но там было много предложений на выбор. Машина классная, мы довольны.
  8. L.Basik New Member

На форуме с:
    18 сен 2015
    Симпатии:
    0
    Привлекла реклама, как раз искал хорошее предложение на Toyota Camry этого года выпуска. Модель очень популярная и сложно найти по нормальной цене с нужным мне двигателем. Заказывать и ждать боюсь, вдруг бакс прыгнет – цена авто сразу вырастет, поэтому и решил брать то что есть. Рекомендую сразу искать и брать с собой толщинометр, не то что бы я не доверял автосалону, но слышал, что такое бывает (есть битые авто). Мне повезло, авто хоть и акционное, но досталось в идеальном состоянии. Плюс менеджер показал и рассказ наглядно что и где включается и как этим пользоваться. Миллион с копейками за машину, плюс купил ОСАГО, плюс помощь с постановкой на учет, а вот КАСКО брать передумал, не дешево получилось.Итого - конечная сумма вышла все равно дешевле чем я находил в других салонах
  9. VolanD New Member

На форуме с:
    26 сен 2015
    Симпатии:
    0
    Цены сравнивал очень долго, столько предложений на рынке и у каждого продавца своя цена. Естественно хотелось купить авто по самой низкой цене, без переплат и лишних дополнительных услуг. На рынке как оказалось, работает много мошенников, пришлось с ними столкнутся. Пока нашел нормальный автосалон, объездил пол города. Ребята! Лучше сразу езжайте к официалам, стоимость у них не на много и больше, зато купите машину без проблем и не будете иметь их в дальнейшем. Тем более помощь грамотного специалиста никогда не лишняя. Мне помогли сделать выбор между двумя разными производителями: Тойота и Нисан. Многих моментов даже я не знал. Сейчас езжу и понимаю, что не зря прислушался к совету и взял именно Нисан Альмеру. За такие деньги (445 тыс. рублей) это просто идеальный вариант.
  10. Кира198 New Member

На форуме с:
    17 окт 2015
    Симпатии:
    0
    С мужем давно мечтали об автомобиле. А когда родился ребенок, машина стала просто необходима. Поэтому мы начали собирать понемногу на нее деньги. Копили два года, нам не хватало буквально 30% от ее стоимости. Эту сумму мы думали одолжить у друзей. Я мужу предложила заехать в автосалон и прицениться, посмотреть машину в живую. И мы так загорелись автомобилем, так захотелось его прямо сейчас купить, что мы не стали оттягивать с покупкой. Выбрали мы Suzuki SX4. Не большая, но вместительная, ездит на бензине, коробка передач - автомат, объем двигателя 1,6 л, имеет передний привод. Нас она вполне устроила. Хочется отдельно сказать об обслуживании. Как только мы зашли в автосалон, сразу к нам подошел менеджер и предложил свою помощь. Показал машину, провел тест-драйв, рассказал про технические характеристики, отвечал на все наши вопросы, в общем парень молодец. Кстати, мы решили взять сумму, которой нам не хватало, в рассрочку и у друзей не одалживать. Очень выгодно так брать, срок 3 года, из документов понадобились только водительские права и паспорт. Все документы оформлял менеджер, от нас требовались только подписи. Оформили все оперативно. Сам автосалон хороший, большой выбор автомобилей, новых и с пробегом. Цены конкурентоспособные. Например, цена на наш автомобиль была немного ниже, чем в другом автосалоне. Мы перед этим объездили несколько автосалонов, и в этом автосалоне цена оказалась самой низкой. Также очень хорошо, что есть возможность оформлять кредит или рассрочку. А еще у них есть услуга трейд –ин, на будущее буду знать, если захочу поменять машину. При покупке нашей Suzuki SX4, нам дали комплект зимней резины в подарок. Машинка классная, обслуживание супер, мы всем остались довольны:) .
  11. vip.taras New Member

На форуме с:
    26 окт 2015
    Симпатии:
    0
    Моей машине было 4 года, она еще в хорошем состоянии, но я стараюсь регулярно менять машины, и вот пришел черед моего старого Ford focus. Много был наслышан о программе Trade-in, все мои знакомые ее хвалят, мол, не нужно искать покупателей и тратить на это время, а можно автомобиль продать автосалону и внести сумму от ее продажи, как первый взнос за новую. Я так и купил, собственно говоря, свою Toyota Rav 4 черного цвета с коробкой автомат. Менеджер, который меня обслуживал – невероятный профессионал. Он быстро организовал диагностику моей машины, оценил ее, потом полностью показал новую машину, на все мои вопросы ответил. Кроме этого, пакет документов был оформлен в кратчайшие сроки. Я неоднократно сталкивался с покупкой-продажей машин, поэтому могу сказать, что оперативность в этом автосалоне на высшем уровне.
  12. Wowa New Member

На форуме с:
    16 ноя 2015
    Симпатии:
    0
    А я взял себе Фольксваген Тигуан с дизельным движком. Знакомый рекомендовал именно этот авто как лучшую модель в своем классе по приемлемой цене. Подсказал и в каком автосалоне его лучше взять. Приехал за покупкой после работы, хорошо автосалон работает допоздна. Проехались по кольцевой, проверил как ведет себя авто в разгоне и экстренном торможении, менеджер объяснил, как работают все функции. О многих я даже не знал, на моем Ланосе такого точно нет. Хороший автомобиль, купил без лишних сомнений. А сотрудникам автосалона моя личная благодарность за скорость оформление и понятную доходчивую консультацию, покупка была легкой и беспроблемной
  13. КеШа New Member

На форуме с:
    24 ноя 2015
    Симпатии:
    0
    Салон классный:D . Тачки реальные. Цены адекватные. Ребята-менеджеры тоже молодцы, отрабатывают свой кусок хлеба сполна. Купил Митсубиси Паджеро, с пробегом, зато в идеальном состоянии. Через годик опять сюда наведаюсь – поменять машину.
  14. IRISHA20.216 New Member

На форуме с:
    12 янв 2016
    Симпатии:
    0
    А меня в автосалоне вроде и обслужили неплохо, и подарок подарили при покупке нового автомобиля Тoyota Cоrolla. Там можно было выбрать зимнюю резину, парктроник, сигнализацию, противоугонное устройство, но я взяла себе мультимедиа с навигационной системой. Не понравилось лишь одно - очень длительное оформление документов. Я считаю, менеджеры могли бы шевелиться быстрее.
  15. Джемиа New Member

На форуме с:
    16 янв 2016
    Симпатии:
    0
    На день рождения мои любимые родители подарили мне красный Форд Фокус - машину, о которой я давно мечтала:rolleyes::);) . Я безумно рада и счастлива, что теперь на колесах. Выбирали машину вместе с отцом в автосалоне. Сотрудник показал нам несколько моделей Форда, но я знала точно, что хочу Фокус. Провел тест-драйв, показал машину, и еще в салоне подарили подарок. Можно было выбрать из множества предложенных, я взяла парковочный датчик.
  16. Дмитрий Брикоткин New Member

На форуме с:
    17 янв 2016
    Симпатии:
    0
    Я жене купил в этом салоне Сузуки Свифт. Она давно мечтала о такой машине, а здесь как раз появилась хорошая модель, с маленьким пробегом и по вполне лояльной ценой. Я приехал в салон после обеда, а там было много народу, поэтому менеджера пришлось подождать. Но все же я смог провести тест-драйв машины, и оформить все документы на ее покупку до конца рабочего дня. Жена была приятно удивлена таким сюрпризом, до сих пор не может нарадоваться. Я рад, что обратился именно в этот салон.
  17. makarova_84 New Member

На форуме с:
    18 янв 2016
    Симпатии:
    0
    Не могу не оставить свой положительный отзыв об этом салоне. Я купила у них в кредит на три года под 4,5% себе Тойоту Короллу красного цвета, 2011 года выпуска в стандартной комплектации. Мне понравился салон автомобиля, его управляемость на тест-драйве. Менеджер оформил все документы быстро, проблем с этим не возникло. Салону ставлю 5+!
  18. Жека Martignago New Member

На форуме с:
    20 янв 2016
    Симпатии:
    0
    Недавно решил машинку поменять жене. Уж очень ей старая надоела. Прошвырнулись по автосалонам. Но сейчас везде такие цены ломят, что капец. И чисто случайно уже по дороге домой заехали в автосалон, что недалеко от дома. Кто бы мог подумать, что уедем мы отсюда уже на двух машинах. Я на своей старой, а довольная жена на новенькой Лада веста. И цена нас вполне устроила, и машинка тест-драйв прошла.
  19. Oshika New Member

На форуме с:
    6 фев 2016
    Симпатии:
    0
    Я оформляла кредит в этом салоне на Нисан Микра. Мне нужна была машина для работы, и это был идеальный вариант, да и внешне модель мне очень нравилась. Всю стоимость я потянуть не смогла, а вот кредит под 5,5% как раз меня выручил. Оформили мне его без проблем, хотя у меня не было кредитной истории. Машинку мне также доставили по указанному адресу, так как я не смогла в тот же день забрать ее из салона. В целом, я довольна и салоном, и обслуживающим персоналом, и своим автомобилем.
  20. Kammel-twoo New Member

На форуме с:
    9 фев 2016
    Симпатии:
    0
    Хотелось бы отметить наличие выгодного кредитного предложения в этом салоне. Я полгода назад у них брал в кредит Рено Дастер 2012 года выпуска, максимальная комплектация. Решил купить этот автомобиль, который был дороговат мне, только ради его технических характеристик. Сейчас ни капли не жалею, что рискнул оформить кредит. Мне автосалон установил ставку всего в 4,5%, так как у меня отличная кредитная история. Все нужные для этого документы в салоне мне подготовили очень быстро. Чтобы я не скучал, мне сделали кофе и предложили просмотреть их журналы. Действительно, время так пролетело просто незаметно. Сейчас я уже езжу на своей машине полгода, пока никаких боков не вылезло – все работает как часики, впечатление, как только с конвейера:) .

Поделиться этой страницей