Автосалон Центральный отзывы находится на Дмитровском шоссе

Тема в разделе 'Отзывы об автосалонах', создана пользователем Злобный, 20 фев 2013.

?

Вы читаете отзывы об автосалонах перед покупкой?

да 95 голосов 96,9%
нет 3 голосов 3,1%
  1. T_Dark New Member

На форуме с:
    3 мар 2015
    Симпатии:
    0
    Покупал своего "жука" в кредит. Кредитный договор детально изучил и в принципе не чем не отличаеться от стандартного договора заема, это не первый мой авто, которое я покупаю в долг. Хотя процент годовых всего 5,5 так с комимсией банка за два года переплата всего 12%, на мой взгляд неплохие условия. Это еще хорошо что они за мою Ниву Шевроле предложили 190 тысяч, для моей старушки это неплохая цена:) , возиться с продажй не пришлось. Появился дополнительный стимул ездить аккуратно и бережно - больше денег можно выручить по программе трейд-ин. Единственное что на установку сигнализации и партроника пришлось заехать отдельно, обслуживание только по записи.
  2. Валерий Алтёнов New Member

На форуме с:
    5 мар 2015
    Симпатии:
    0
    В салон приехал потому что мне сказали там, продают подержанные автомобили. И правда их там очень много. Новый автомобиль мне не по-карману. А вот б/ушное что то подойдет и без кредита. Увидел там много машин Киа, Нисаны, Дэу всякие. Купил Деу Нексия. Автомобиль отличный. Протесстировал с сотрудником салона. Мне в движение машина подошла, сразу оформил покупку и домой уже поехал на своем автомобиле. Вобще смотрел там, много предложений и хочу сказать что там большой выбор. Практичесски, на любой карман.
  3. Степан New Member

На форуме с:
    7 мар 2015
    Симпатии:
    0
    Я хочу подобрать для сестры бэушный автомобиль пока она толком кататься не научится, но не такую клячу, которая ломаться будет через 10 метров, а нормальную машинку, можно даже иномарочку. Знаю, что салоны занимаются не только новыми автомобилями, но и с пробегом продают. Хотел узнать, может кто уж брал, подскажет где? Только реально проверенное место? :rolleyes:
  4. Виктор... New Member

На форуме с:
    11 мар 2015
    Симпатии:
    0
    Старую машину продал перед новым годом, а новая нужна была позарез. Думал купить подержанную ведь цены везде подскочили нереально. Приехал в автосалон, посмотрел имеющиеся в наличии машинки с пробегом. В принципе, было из чего выбрать, но менеджер уговорил меня попробовать автокредит и взять новый автомобиль. Я прикинул, процентные ставки в нескольких банках были нормальные, не запредельные. Автокредит мне одобрили. Решил, значит надо новую машинку брать, тем более скидку хорошую менеджер пообещал. Выбрал черную Шкоду Рапид 1.6 (105 л.с.) в комплектации Актив. Через 3 часа все бумаги были подписаны, и я уехал из салона уже на новеньком авто. Кстати, в цене действительно прилично скинули и подарок подарили. Рад, что так все сложилось, работой сотрудников салона доволен.
  5. YoZHiK New Member

На форуме с:
    13 мар 2015
    Симпатии:
    0
    покупал себе в автоцентре автомобиль – Хонда Сивик 5Д. Сама тачелла улет! Сделал пару кружков на ней – ни один другой автомобиль с ней рядом не взлетает. Консультант из салона продемонстрировал все, что эта птичка умеет. Мне ни больше ни меньше не нужно. Подобрали комплектацию. Загвоздка была в одном – сложно выбрать цвет. Все такие прикольные. Колебался между красным, королевским сапфиром и желтым топазом. В итоге остановился на сапфире. Моя птичка самая красивая на стоянке у дома и возле офиса. Респект всем кто в центре работает за помощь в выборе!
  6. Дмитрий-d2016 New Member

На форуме с:
    14 мар 2015
    Симпатии:
    0
    Брал в кредит Nissan Teana. Понравился сервис — во-первых, меня доставили бесплатно туда и обратно, на работу. Второе — представитель банка помогла оформить бумаги и быстро решить согласие на выдачу кредита. И процент небольшой, что не может не радовать. Теперь вот на новенькой иномарке езжу, доволен салоном и сотрудниками полностью! Ну и цена на машинку порадовала — на черном рынке таких расценок точно нет, присматривался. Плюс получил купон на скидку — в случае чего еще и сэкономлю.
  7. Олег Ростов New Member

На форуме с:
    1 апр 2015
    Симпатии:
    0
    Когда собирался только еще продавать машину, брат посоветовал съездить в автоцентр – мол, во многих сейчас есть специальная программа обмена авто на новое. Можно будет узнать подробнее, а если не устроит – искать покупателя самому. Надо сказать, что я сэкономил целую кучу времени – изначально приехав, сразу стал обслуживаться довольно толковым парнем, понятно, что хорошо разбирающимся в машинах. Когда эксперты назвали свою стоимость по проведенной оценке (я в авариях серьезных не был, так, мелочи менянные), мне показалось это очень даже реальным. Доплату произвел прямо с карты, благо в этом центре данный вид расплаты предусмотрен. Заодно прошел диагностику, чтобы не думалось, и укатил домой на другом авто – без нервов, без ожидания и всяческих предположений – супер!
  8. Korzinkina-I New Member

На форуме с:
    3 апр 2015
    Симпатии:
    0
    Всем приветик. Я не так уж давно приобрела новый автомобиль Nissan в салоне. В машинах я очень мало соображаю, можно сказать, что совсем дилетант в этом вопросе. Так что если бы не менеджеры автосалона, то я бы так и ездила на своей старушке. Так все понятно рассказывали мне, что я даже сейчас могу пересказать это все;) . Огромное спасибо.
  9. Hella-hils2015 New Member

На форуме с:
    5 апр 2015
    Симпатии:
    0
    Автосалон мне понравился, так сказать «живой», в нем нет такой знаете бездушной приклеенной улыбки при полном отсутствии интереса к клиенту и его нуждам... Я покупала Киа в кредит, так и с банком быстро пообщались и все решили, хотя это наверное заслуга самого банка, и со страхованием тоже быстро. Понравилось что не стали акцентировать внимания что авто большое и мощное, вроде как «не женское». Вся покупка уложилась в 3 часа. В общем, спасибо за доверительное отношение, внимание и хороший уровень обслуживания!
  10. игорь-goga New Member

На форуме с:
    7 апр 2015
    Симпатии:
    0
    Покупал в автоцентре новую Киа Сид 6MT Classic:rolleyes: . 1.4 бензин, 6 ступеней, расход - 5 литров по трассе. Денег накопил заранее, чтобы не обращаться в банк за кредитом. Понравилось отношение сотрудников ко мне, как к покупателю, удобное месторасположение, широкий модельный ряд, идеальный салон для тех, кто не определялся с выбором.
  11. Ben84 New Member

На форуме с:
    9 апр 2015
    Симпатии:
    0
    Я бы рекомендовал для покупки нового авто обращаться только в автоцентр. Там все условия созданы для клиента. Во-первых, все начинается с уютной обстановки, в которую попадаешь, едва входя в салон. Тут же встречаешь приветливые лица менеджеров, которые готовы с радостью ответить на все интересующие вопросы. Хочется посидеть в автомобиле? В этом опять же не откажут. Определенно, время, проведенное в данном салоне, пролетает незаметно. Приобрел я в этом салоне Ford Fusion с гарантией пять лет. Автомобилем полностью доволен. То, что мне говорили менеджеры, в реальности я и получил. Не лишней мне оказалась и их помощь в оформлении - совсем не успевал этим заниматься.
  12. Козырный ТУЗ New Member

На форуме с:
    16 апр 2015
    Симпатии:
    0
    Пришли с женой в поисках хорошей иномарки. А с супругой моей ходить — лучше сразу с моста в воду... а тут выдержали все ее капризы! Удивлен, если честно! И именно тут она таки выбрала себе машину — купили Mazda 3 New hatchback, конечно ж, красненькую! На нее и скидка то неплохая была — сэкономили 125 тысяч. Кредит оформили быстро и на месте. Без всякой беготни по банкам.
  13. vaha New Member

На форуме с:
    18 апр 2015
    Симпатии:
    0
    Сначала забронировал прямо на сайте запавшую в душу Сузуки SХ4:) , не выходя из дома. Когда оформлял, дали скидку на ТО и еще подарков надарили по мелочи. Пусть мелочевка, но приятно. Манагеры работают оперативно и качественно, удивлен даже. По сравнению с другими салонами им можно поставить твердую четверку.
  14. ЛешиМ New Member

На форуме с:
    20 апр 2015
    Симпатии:
    0
    Решил написать отзыв так как взял себе новую машину в этом автоцентре. Ходил по разным салонам выбирал, узнавал цены. Про салон не могу сказать ни плохого ни хорошего. Просто нормальный салон. В наличии практически все распространенные машины среднего класса. Менеджеры помогли и сориентировали. Сделал заказ на фордец фокус 3, так как не было в наличии нужной комплектации. Тачку получил через 2 недели, оформили быстро, нареканий нет.
  15. Линочка New Member

На форуме с:
    8 май 2015
    Симпатии:
    0
    Ой, мне папа в этом автосалончике машину покупал, я на ней до сих пор езжу, такая маленькая - Lifan Smily. Все такие внимательные, вежливые, даже кто-то главный вышел и поздравил с покупкой. А я как на крыльях летала, хоть мне папа и не разрешил самой ехать из салона. Зато на ТО я уже сама ехала, и потом еще приезжала, когда мне зеркало сломали во дворе, мне его быстро заменили. Спасибо работникам, вы все такие милые. ;)
  16. djayson. New Member

На форуме с:
    11 май 2015
    Симпатии:
    0
    Ура, я теперь с машиной, вон Toyota Auris :D:D:D под окнами стоит и новой краской сверкает! Ребята с автоцентра, вы молодцы, что надо рассказали, показали, посоветовали. Знал бы раньше про вас, не бегал бы по городу, не искал бы другую фирму. Теперь знаю, где лучше всего машину брать. ;)
  17. Л.Фадеева New Member

На форуме с:
    18 май 2015
    Симпатии:
    0
    Приобрела на прошлой неделе новую машинку-мазду. Давно хотела именно ее и специально денежку копила. Когда приехала в салон, менеджер сразу подошел и предложил помощь. Показал мне несколько моделей. Та, которая понравилась мне больше всего,оказалась чуть дороже, чем я рассчитывала. Я уже расстроилась, что сегодня не уеду на новой машинке, но менеджер сказал, что на эту модель как раз скидка сейчас,ровно столько, сколько мне и не хватало. Оформили все документы в один день и уехала я на своей новой красивице.очень всем довольна!
  18. Butulini New Member

На форуме с:
    21 май 2015
    Симпатии:
    0
    Заметил, что чем больше отзывов, тем более крупнее и популярнее салон, не зря мы сюда заехали, выбор действительно велик. А главное всем нашлось занятие. И мне было интересно, и жене, и ребенок в домике поиграл. Хотелось, конечно, купить две машины, но на счету было лишь 800 тысяч рублей. Так что даже не думал. Но пока я выбирал машину для себя, супруга уже успела напроситься на тест-драйв Шевроле Спарк:D . Что было делать, взял себе Ниссан Террано, а жене в кредит, оформили в ВТБ 24,под 11% годовых, это хорошо что еще на первый взнос 50 тыс. хватило. Вот так мы за раз и купили две машины.
  19. Катя и Сергей Буковы New Member

На форуме с:
    22 май 2015
    Симпатии:
    0
    Решили сменить машину. Изучали этот вопрос со всех сторон: читали статьи, просматривали сайты, ходили в салоны, читали отзывы. Остановились на Ниссан Х-Трейл:) . Позвонили в этот автосалон. Нам подсказали, что необходимо подождать несколько дней из-за нестандартной комплектации выбранного авто. Через три дня авто уже ждало нас в салоне:rolleyes: . За это время подготовили все документы по оформлению кредита, и нам осталось только их подписать. Проценты по кредиту приемлемые. Взяли на 5 лет. Салон нормальный, обслуживание приличное, цены вполне разумные.
  20. Дми3ев New Member

На форуме с:
    23 май 2015
    Симпатии:
    0
    Я покупал в автосалоне KIA Gerato NEW. Бронировал через сайт, поэтому опасался подвоха. Часто обещают много, а на самом деле лохотрон. Одобрения на кредит пришлось ждать не пол часа, раза в три дольше. А в остальном все в норме. Кредитную программу подобрал неплохую, без первоначального взноса , можно будет погасить досрочно. С ценой, скидкой не обманули, подарок получил. Сервис на твердую хорошую четверку, даже с плюсом..

Поделиться этой страницей