Автосалон Центральный отзывы находится на Дмитровском шоссе

Тема в разделе 'Отзывы об автосалонах', создана пользователем Злобный, 20 фев 2013.

?

Вы читаете отзывы об автосалонах перед покупкой?

да 95 голосов 96,9%
нет 3 голосов 3,1%
  1. Victor87 New Member

На форуме с:
    13 ноя 2014
    Симпатии:
    0
    Буду краток и откровенен. К автосалонам отношусь с опаской т.к. сам работал в этой сфере и знаю как могут навешать на клиента скрытые доплаты, комиссии и сборы. Но побывав в автосалоне центральном мое мнение об этой организации изменилось, оказывается еще остались салоны, которые работают честно и на «5», не обдирая до нитки покупателей, не доводя их до белого каления 5-10 часами ожиданиями пока автомобиль доставят в салон или на парковку. Консультант с которым я общался довольно грамотно подкован по деталям машин и процедуре оформления, кредитования, рассрочки, трейд-ин. В самом салоне приятно находиться, чувствуешь себя vip персоной, машины все блестят, довольно большие залы в которых помещается большое количество машин для лучшего их изучения покупателями и в то же время нет чувства забитости пространства, можно спокойно передвигаться, без малейшего дискамфорта. Ставлю 5- из 5, ведь всегда есть к чему стремиться.
  2. МаЛиНкА New Member

На форуме с:
    23 ноя 2014
    Симпатии:
    0
    Добрый вечер. Недавно приобрела авто в автосалоне Центральный. В процессе выбора автомобиля консультант (очень миловидный парень, кстати говоря) рассказывал довольно простым для понимая языком о преимуществах и, что немаловажно, недостатках разных машин, так что в этом салоне, я считаю, действительно делают акцент на предпочтения клиентов, а не на процент от продаж! Редкость!
  3. Missis Елена Bordo New Member

На форуме с:
    18 дек 2014
    Симпатии:
    0
    Выбирали сыну на двадцатилетие машину. Хотели купить что-нибудь простенькое и не дорогое. Так как он еще студент и водитель с маленьким опытом вождения, решили остановиться на Chevrolet Lacetti хетчбэк. Цена допустимая. Консультант все подробно рассказал о марке, характеристиках, предложил тест-драйв. Муж, так сказать, испробовал на себе. Сразу же оформили документы, быстро и безболезненно. Сын доволен, мы счастливы, ведь "Центральный" автосалон помог нам в выборе того, что мы искали!
  4. toha_anton New Member

На форуме с:
    20 дек 2014
    Симпатии:
    0
    Отец наконец-то решился купить себе новую машину. Родители живут скромно, но тем не мание накопили на себе на шкоду октавию. Представьте себе, что автосалоне центральный на Дмитровском шоссе эта машина стоила на прошлой недели 600 000!Нам при покупке сделали скидку 50 000 рублей и в подарок подарили сигнализацию. Папа был счастлив, сейчас так приятно смотреть как они с мамой наслаждаются поездками на машине. Хотим сестре покупать машину через пару месяцев, обращаться будем только в автосалон центральный;) .
  5. А-й Власов New Member

На форуме с:
    21 дек 2014
    Симпатии:
    0
    Езжу на новенькой митсубишке, купленной в этом салоне, уже больше месяца. Все хорошо, все устраивает. Радует, что в этот салон можно и по ремонту обращаться, но пока, тьфу-тьфу-тьфу, не требуется. Когда выбирал и покупал авто, тоже все прошло не плохо: менеджер хороший попался, почти сразу подобрал подходящую для меня модель, быстро все оформил. Единственно замечание-я сам забыл спросить, а менеджер не предупредил, что домкрат запрятан под докаткой. Нужно было срочно другу помочь, чуть нашли. Считаю, что менеджер должен был предупредить о таком нюансе. А в остальном все хорошо, покупкой доволен.
  6. Svetlana Boss New Member

На форуме с:
    23 дек 2014
    Симпатии:
    0
    Купила недавно в автоцентре Hyundai Sonata б/у. Привлекла цена и отличное состояние. Новый автомобиль я бы не потянула, а тут такое предложение – машина как новая (предпродажная подготовка на высоте). Долго оформляли – единственный минус. В целом покупкой довольна, еще и подарков надарили.
  7. Чижикова Виола27 New Member

На форуме с:
    25 дек 2014
    Симпатии:
    0
    Привет всем :) !!!Хочу сказать больше спасибо вашему автосалону!!!Брат помогал мне выбрать мою первую машину!!!Он сказал, что ваш магазин-очень хороший!!!Когда мы приехали, у вас прохъодила акция-распродажа машин 2014 года!Менеджер Дмитрий показал нам машины со скидкой, и мы выбрали Рено Дастер ;) !!Брат сказал, что цена 387 тысяч рублей,за которую мы купили машину, самая низкая во всем городе на эту модель!!!Все документы оформили очень быстро, сотрудники салона были очень вежливыми с нами и во всем помогали!!
  8. Семья Стешенко New Member

На форуме с:
    26 дек 2014
    Симпатии:
    0
    У нашей дочери юбилей в этом году. Мы как любящие родители захотели сделать ей подарок, машину. Денег у нас не очень много. Привлекло, что на сайте есть купон на скидку. Немного денег одолжили у знакомых и с этим купоном как раз хватило. Так приятно что проводят подобные акции. Ведь теперь дочка сможет возить наших внуков в школу на машине, в потом еще и в секции разные. А сама покупка в автосалоне прошла чудесно. Менеджеры показали все, что нам подходило, и все рассказали. Почувствовала себя белым человеком как говорится.
  9. ВиККи New Member

На форуме с:
    14 янв 2015
    Симпатии:
    0
    Приобрела свою ласточку прошлым летом. Давно мечтала о ниссан Ноут красненького цвета, очень женсвтенная и стильная машинка с рядом положительных качеств: мелкая, юркая, легкая в управлении. Запомнилось что в салоне работуют дружелюбные, я бы даже сказала услужливые консультанты, почувствовала себя настоящей леди. Долго ждать не пришлось, оформление занимает отсилы час-полтора, за это время я успела "пощупать" еще машинок 5, но мой Ниссанчик вне конкуренции. Тем более что удалось получить неплохую экономию, впечатления остались самые положительные. Вчера водила подругу на "экскурсию", выбирали ей внедорожник, со своим дисконтом я ей еще скидочку подарю.
  10. ANTY_PANTY New Member

На форуме с:
    17 янв 2015
    Симпатии:
    0
    Две недели назад обратился на консультацию в ваш автоцентр, на самом деле не думал еще покупать, а просто хотелось побольше узнать о митсубиси аутлендер. Но благодаря вашим сотрудникам, я все-таки решил приобрести данный автомобиль. Ваши менеджеры знают свою работу и знают все об авто представленных в салоне) Мне рассказали все, что было необходимо и теперь я езжу на новой машине) Спасибо вам за то, что вы и ваш персонал так трепетно относитесь к каждому клиенту) Я очень доволен вашей работой)
  11. Мегга-Глеб New Member

На форуме с:
    19 янв 2015
    Симпатии:
    0
    Покупал не так давно в автосалоне жене машину. Что я могу сказать, достаточно солидная организация с хорошей репутацией, каждый работник выполняет поставленные перед ним задачи. Обслуживал нас менеджер, точно не припомню, как зовут, но в машинах он спец, смог подробно рассказать о каждой понравившейся нам модели, высказать все за и против. Все документы на машину тоже оформили оперативно, в договоре никаких неточностей и подводных камней не было. Меньше через час мы уже прощались с работниками салона.
  12. W_adi_MMM New Member

На форуме с:
    21 янв 2015
    Симпатии:
    0
    Остался доволен сервисом в автосалоне. Получил подробную консультацию по Ниссан Кашкай. Еще порадовало, что машин у них действительно много и есть из чего выбирать. Даже тот же самый Кашкай был в количестве 7 штук, разного цвета и комплектаций. Естественно, выбрал ту что больше понравилась и купил комплектацию ХЕ 1.6 5МТ 2WD цвет титан серый . Еще дали подарок на выбор - решил взять комплект зимней резины;) . Очень доволен машиной.
  13. Калинка New Member

На форуме с:
    23 янв 2015
    Симпатии:
    0
    Сама я машину покупать боялась, поэтому пригласила своего старого знакомого, он то и порекомендовал это салон. Мне хотелось купить Фольксваген Поло 5 дверный нежнобелого цвета. С менеджером договорились заранее, потому как очень хотелось совершить тест-драйв. Машина в движении супер! До этого у меня была вазовская 9, рядом не лежала по комфорту и мощности. Пока я отдыхала в комнате отдыха все документы, в том числе регистрацию и страховочку мне сделали. Уже второй день наслаждаюсь поездкой на своей новенькой машинке. Да, кстате, а знакомый гадина такая, получил за рекомендацию 20 тысяч, но я на него зла не держу, хороший салон и вправду, мне скидку сделали на 50 тысяч.
  14. Garikk New Member

На форуме с:
    27 янв 2015
    Симпатии:
    0
    Обслуживаю здесь свою Corolla 2008 уже 4 года. Впрочем, покупал её тоже в «центральном», но уже и не помню как оно было. Брал точно за наличку, проблем вроде не наблюдалось. После окончания гарантии думал уйти, но смысла особо не вижу. Во-первых, привык к ребятам, достаточно толковые парни, почти уже друзья, а во-вторых, предложили вменяемые цены на послегарантийный сервис. Вообще неплохой салон и цены на машины чуть ниже среднего. Планирую в 2015 брать что-то поновее, так как за 200 тыс моя старушка изрядно истрепалась. Если не подорожает, то наверняка обращусь в «центральный».
  15. Cвятослав Павлович Бойко New Member

На форуме с:
    6 фев 2015
    Симпатии:
    0
    Я накопил определенную суму денег и решил купить себе хорошую машину. Придя в московский автосалон, был рад увидеть огромное количество разнообразных моделей. Скучать долго мне не пришлось, и ждать, когда на меня обратят внимание сотрудники – вскоре ко мне подошел приятной наружности молодой человек (это был один из менеджеров) и вежливо поинтересовался, чем он может мне быть полезен. Я объяснил ему в пределах какой стоимости хотел бы машину и с какими примерно характеристиками. Как профессионален же оказался парнишка! Он мне грамотной речью описал несколько образцов, а потом, после того как я склонился в пользу одного, отвел непосредственно к самому автомобилю и я купил себе отличное транспортное средство – Skoda Fabia! У юноши глаз-алмаз. Выражаю ему свою признательность.
  16. Андрей Рублевский New Member

На форуме с:
    10 фев 2015
    Симпатии:
    0
    Больше спасибо менеджерам автосалона Центрального за их профессионализм и индивидуальный подход! Отдельная благодарность менеджеру по продажам Андрею, который помог мне сделать правильный выбор. Отдельное спасибо за ваши подарки! Пусть для кого-то это и мелочь, но мне было очень приятно. Теперь у меня есть замечательный автомобиль Нисан Кашкай:) !
    Это был далеко не первый автосалон, в котором я побывал, но в остальных мне не везло. Причем, самое смешное, кое-где не могли внятно ответить на элементарные вещи, а в одном просто не было машины нужного цвета! В общем, мне очень повезло с автосалоном Центральный:D .
  17. Suhar_T New Member

На форуме с:
    14 фев 2015
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте! Недавно заехал, в поисках хорошей недорогой машины. в автосалон на Дмитровском шоссе. До этого отзывы не читал, на сайты не заходил, решил: понравится - куплю. И знаете, мне там очень понравилось;) . Сам я был в других автосалонах, точнее не сам, а с друзьями, когда им выбирали, насмотрелся. И могу сказать - с автосалоном я не прогадал. Купил Шевролет Круз, всего за 600 тысяч! И шины в подарок.
  18. Денис П. New Member

На форуме с:
    18 фев 2015
    Симпатии:
    0
    Многие сегодня выбирают машины спортивного типа, а мне лучше универсала ничего нет. В автосалоне мне несколько универсалов показывали. Я выбрал Форд Фокус 3-й новый. О выборе не жалею. Он уже проездил у меня конец лета, всю осень и вот зиму. Взял себе комплектацию со скидкой в 705 тысяч рублей:) . Цвет полуночного неба мне понравился больше всего. Автомобиль ездит хорошо по дорогам и по бездорожью. Может, это еще и от резины зависит. Но спасибо всем за помощь в выборе и покупке.
  19. EXPRE-XYZ New Member

На форуме с:
    22 фев 2015
    Симпатии:
    0
    Моя супруга закончила обучение по вождению, сразу пошли выбирать автомобиль. Дело это не легкое, особенно с женщиной. Сначала просмотрели несколько вариантов новых машин, но немного стоимость незапланированная была. Нам предложили поглядеть б/у – жена сначала раскричалась, что на использованной машине не собирается ездить, но потом остыла, когда их увидела. Вполне приличные машины, очень хороший внешний вид, остановились на ДЭУ Нексии. Цвет вишневый:) , коробка механическая, пробег не запредельный. Супруге же больше салон и обтекаемые формы авто понравились. Но что жену больше порадовало, когда менеджер предложил на выбор желаемый подарок, которые предоставляются с покупкой автомобиля - остановились на резине:) .
  20. Маслобойников Алексей New Member

На форуме с:
    26 фев 2015
    Симпатии:
    0
    Скажите, а как расчитываеться стоимость авто по обмену? У всех салонов наверное одинаковые программы? Или все-таки стоит обращаться в несколько мест? Мне бы хотелось "сдать" свою Вектру 2012 года по нормальной цене. Единственная проблема - нужный мне автомобиль есть только в этом автосалоне. Можно правда попробовать продать через объявление, но по времени боюсь затянеться.

Поделиться этой страницей