Автосалон Центральный отзывы находится на Дмитровском шоссе

Тема в разделе 'Отзывы об автосалонах', создана пользователем Злобный, 20 фев 2013.

?

Вы читаете отзывы об автосалонах перед покупкой?

да 95 голосов 96,9%
нет 3 голосов 3,1%
  1. Ивадел New Member

На форуме с:
    7 май 2014
    Симпатии:
    0
    Я живу неподалеку от «Автосалона Центральный», часто захожу туда. Теперь, когда возникла необходимость покупки авто, выбираю именно этот салон. Я не понимаю, кто и зачем пишет массу отрицательных отзывов о салоне. Я живой свидетель того, что такого количества автомобилей никогда не видел в других салонах. Менеджер всегда приветлив и благожелателен. Покупателям автомобилей предоставляется много дополнительных услуг. Например, я купил авто, получил бонусную карточку, получил подарок, смогу проходить при салоне ТО, в случае возникновения вопросов обращаться в гарантийную службу салона. Такие салоны надо приветствовать, а не хаять.
  2. Лера и Аркадий Земсковы New Member

На форуме с:
    1 сен 2014
    Симпатии:
    0
    Муж, наконец-то решился купить мне автомобиль, правда подержанный, но как он утверждает в идеальном состоянии. Теперь у меня семилетний Chevrolet Aveo, в который я влюбилась с первого взгляда, может еще и потому, что это мой первый автомобиль. Мне в нем все нравится, и стеклоподъемники, и кондиционер, и гидроусилитель руля, да, и есть подушки безопасности, фронтальные и боковые. А главное цвет, черный металлик, машина вроде не бита и не крашена, мы не проверяли, поверили эксперту из автосалона Центральный.
  3. ANDREY1976G New Member

На форуме с:
    3 сен 2014
    Симпатии:
    0
    Покупал машину Nissan Almera Classic в автосалоне Центральный на Дмитровском шоссе. Сервисом полностью доволен. Присматривал машину во многих автосалонах, практически везде цена не устраивала, слишком высокая. В этом салоне и цены приемлемые и персонал толковый. В глаза никто не лезет, не хамит, все по сути рассказывают, что спрашиваешь. Я пока выбирал жена кофе пила, не мешала, ее занимали чем-то. Получил удовольствие и от общения, о от просмотра товара и от покупки машины.
  4. МАриYA New Member

На форуме с:
    4 сен 2014
    Симпатии:
    0
    Мы с мужем долго копили на новую машину. Старую продали, но денег выручили не очень много, поэтому муж решил оформить недорогую машину в кредит. Нам соседи посоветовали обратиться в автосалон Центральный. Мы последовали их совету, и остались довольны. Нам попалась менеджер Арина, как я поняла со слов мужа, очень толковая девчонка. И машину подобрать помогла, и советы толковые давала, да и при оформление автокредита очень помогла. Нам и скидку хорошую дали, и условия кредитования хорошие.
  5. Дмитрийчик New Member

На форуме с:
    5 сен 2014
    Симпатии:
    0
    Я долго не мог выбрать автосалон, везде обещают шикарные условия в рекламных роликах, а на деле происходит тупой развод. Много где был, зашел и в автосалон Центральный. И остановил свой выбор именно на нем. в первую очередь бросается в глаза квалификация персонала. Никто за тобой не бегает, в глаза не заглядывает, ходишь смотришь, выбираешь. Появились вопросы – задал, и получил полноценный ответ. Потрогать можно, под капот посмотреть тоже, все прозрачно. И купил машину здесь, доволен.
  6. Владимир Хес New Member

На форуме с:
    7 сен 2014
    Симпатии:
    0
    Приехал в автосалон центральный посмотреть для работы автомобиль, чтобы был и вида презентабельного и цена не высокая, так, в пределах 500 тыс. руб. Выбор в автосалоне хороший, и цены нормальный, при чем, очень много автомобилей именно среднего класса, хорошие кредитные программы банк подбирает, с доступными процентами. Я присмотрел Mitsubishi Lancer X за 540 тыс. руб. Климат контроль, седан, быстрый. Еще и акция на комплектации. В общем, я сразу не брал денег, так что поеду в понедельник оформлять покупку.
  7. *DIMITRUS* New Member

На форуме с:
    8 сен 2014
    Симпатии:
    0
    Приветствую Всех!
    Хотел оставить несколько слов об Автосалоне Центральном, потому как такого уровня сервиса и лояльного отношения к клиенту я не встречал уже давно, хоть и являюсь клиентом нескольких крупных автосалонов города. Мне необходимо было сделать диагностику ходовой части и двигателя. Сотрудники автосалона порадовали вежливостью и отзывчивостью. Умеренные цены и система лояльности для постоянных клиентов благотворно влияют на толщину моего кошелька. В общем, всё кто ценит соответствие цены— качества рекомендую Автосалон Центральный на Дмитровском шоссе.
  8. Виктор Строганов New Member

На форуме с:
    9 сен 2014
    Симпатии:
    0
    Не буду много и долго описывать свой визит в автосалон Центральный, но хочу одно сказать, вот где по настоящему умеют профессионально работать. Был я там со своим приятелем, он себе новую тойоту короллу покупал, а я как раз тоже в скором времени собирался покупать машину, ну и подумал, посмотрю за одно, как там дело с выбором и ценами обстоит. И полностью остался удовлетворен деятельностью этого салона. Автомобильных марок предостаточно, цены не кусаются, и с клиентов обслуживают замечательно.
  9. ООО New Member

На форуме с:
    11 сен 2014
    Симпатии:
    0
    Я корпоративный работник и пришел поговорить о покупке новой партии служебных машин. Мы недавно сотрудничаем с этим автосалоном . Так как это уже не первый раз когда мы заказываем машины здесь. Все просто замечательно. Машины вовремя проходят техосмотр и в случае поломок сервис нам обходится довольно не дорого и делается всё очень качественно и аккуратно. Спасибо вам от имени нашей компании и от меня лично.
  10. Таня Хоменко New Member

На форуме с:
    12 сен 2014
    Симпатии:
    0
    Буду откровенна, в автомобилях я разбираюсь не очень, поэтому при походе в автосалон я опасалась, что при консультировании меня загрузят кучей непонятной мне информации и я останусь ни с чем. Однако мои опасения были развеяны после нескольких минут общения с приятным продавцом консультантом Олегом, который нашел ко мне подход, понял мои пожелания и доступным языком объяснил подходящие варианты не скрывая всё плюсы и минусы различных моделей автомобилей .Я быстро определилась с подходящим вариантом, документы оформили тоже в краткие сроки. Посоветовали оформить страховку т.к.это моя первая машина и она мне пригодиться. Теперь я обладательница красной Toyota auris. Благодарю весь автосалон за понимание к клиентам и отличное обслуживание.
  11. 7я Сторчевых г. Пушкино New Member

На форуме с:
    13 сен 2014
    Симпатии:
    0
    В этом году дочка получила красный диплом, юрист по образованию. Решили с мужем сделать ей подарок – она давно мечтала о маленьком синеньком автомобиле! Ей очень нравится Daewoo Matiz (Деу Матиз). Летом наша Катенька получила права и к этому дню мы сделали ей сюрприз – подарили это авто, как и хотела дочь – синего цвета и с коробкой автомат. Спасибо за помощь автосалону Центральный за помощь в приобретении!
  12. (((*-*-*-kitty-*-*-*))) New Member

На форуме с:
    17 сен 2014
    Симпатии:
    0
    Все класненько))))) Здесь мне милый купил мою малышку Матиску))) В тот момент не было нигде зелененьких а я сильно хотела именно такую(( Мы прокатались и случайно заехали в автосалон Центральный - здесь обещали через 4 дня привести)) Все хорошо езжу довольна очень) Машинка милая) :)
  13. Геннадий Прохоров New Member

На форуме с:
    18 сен 2014
    Симпатии:
    0
    Я никуда не звонил, поехал в салон сразу, так сказать, на месте посмотреть. Цвет авто мне был не принципиален, лишь бы по ходовой подходил и марка моя была я хотел себе что нибудь немецкое. Поэтому машину взял сразу, хотя в салоне находился долго, разговаривали с ребятами - менеджерами. Очень толковые, кстати, ребята оказались в автосалоне Центральный, я там брал себе авто. Выбором своим доволен, теперь я на колёсах.
  14. SMIRNOFF New Member

На форуме с:
    18 сен 2014
    Симпатии:
    0
    Посмотрели с женой много салонов в Москве, ни один не понравился((( то отношение персонала, то выбор, то цены((( были не довольны, пока не приехали в этот автосалон. Совсем другой уровень! Широкий ассортимент, внимательные консультанты. Вернулись сюда через 2 недели, забрали мощную семиместную Шевроле Каптива. Покупкой довольны! Буду рекомендовать Центральный друзьям.
  15. Фадюшин В. New Member

На форуме с:
    21 сен 2014
    Симпатии:
    0
    Приехал я недавно в Москву. Хотел ознакомиться с действующими там автосалонами для покупки Рено Логан. Ни один салон не «зацепил» меня так, как автосалон Центральный:cool: . Здесь я увидел помимо широкого ассортимента товара, гибкие цены и выгодные условия оформления кредитов. В этом салоне мне очень помогли. Меня не мучали сбором ненужных документов – оформили кредит за два часа и я окрыленный уехал домой на новом автомобиле. Благодарю работников автосалона за внимательность и благосклонность.
  16. Ильин Павел Викторович New Member

На форуме с:
    22 сен 2014
    Симпатии:
    0
    Мы с женой недавно машину брали в салоне "Центральный". Причем так получилось, что я вообще не там планировал брать.Лазил по сайтам, смотрю, а у них Фокус универсал как раз появился. Это было на самом деле в тему, потому что я присмотрел его в другом салоне, но он стоил на полтинник дороже. В общем, повезло. Просто повезло. Комплектации понравились. Даже самая обычная – просто отличная. Ну все есть. Мне в этом плане не нравятся Шевроле Авео новые и Логаны. У них первые комплектации вообще нулевые. Пришли в салон, посмотрели, выбрали модель с 105 л.с., 1.6 л, механической коробкой. Комплектация Trend, все включено, как говорится, удовольствие за 633,5 т.р. Ну а вы что хотели, как говорится. Универсал! Новые они все сейчас в этом районе стоят примерно. Иномарки, разумеется. Брали не в кредит, но забирали на следующий день уже, потому как в ГИБДД оформлял тоже салон, потому что самим бегать было ну никак невозможно. В общем, по первому разряду нас отоварили, салону спасибо.
  17. andrey.nikitinin New Member

На форуме с:
    26 сен 2014
    Симпатии:
    0
    Искал жене машину, чтоб и удобно и практично, наткнулся на автосалон центральный на дмитровском шоссе. Давно слышал много приятных вещей об этом салоне, решил проверить. Приехал, ребята помогли с выбором модели, рассказали что и как. Ответили на все мои придирки и вопросы) Приятно удивила цена. Все оформили быстро и без проблем. Еще и подарки дали для супруги)) В общем довольны остались все. Супруга уговаривает купить вторую машину для меня здесь же.
  18. Генерал Вест New Member

На форуме с:
    15 окт 2014
    Симпатии:
    0
    Очень долго мечтал о том, что настанет тот день, я могу купить машину:rolleyes: . Увидел на каком-то сайте в интернете рекламу салона центральный и сначала удивился тому, что бывают такие цены. конечно сразу же позвонил, немного расстроился, когда сказали, что в рекламе цена указана на базовую, самую примитивную комплектацию. Но когда сказали, что можно взять улучшенную в кредит, то воспрял духом и поехал в салон. Там удалось довольно быстро выбрать машину с нужными техническими данными цветом. Салон хороший, могу его рекомендовать всем.
  19. DzekoL New Member

На форуме с:
    25 окт 2014
    Симпатии:
    0
    Автосалон Центральный на Дмитровском шоссе имеет ряд преимуществ перед другими салонами такого типа. Мне нравится интерьер. Когда заходишь туда, сразу чувствуешь себя частью Европы. Выбор автомобилей довольно большой. Наконец смог посидеть за рулем Тойоты Королы новой, которую давно хочу купить. Мне понравилась сама атмосфера в салоне. Все хотят, что-то обсуждают:) В общем, скоро буду брать у вас машину.
  20. EvgenStep Member

На форуме с:
    9 окт 2014
    Симпатии:
    0
    Какая прелесть все довольны )) чувствуется рука заказчика на такие отзывы

Поделиться этой страницей