Автосалон Хилтон Авто отзывы

Тема в разделе 'Отзывы об автосалонах', создана пользователем Злобный, 19 мар 2013.

?

Покупали ли вы авто в автосалоне Хилтон Авто?

да 20 голосов 100,0%
нет 0 голосов 0,0%
  1. fizik New Member

На форуме с:
    2 июн 2013
    Симпатии:
    0
    Очень понравились все условия в салоне Хилтон: цена, гарантийное обслуживание, страховка, переоформление документов. Ни за что не болела голова. Вот это я понимаю уровень. Одно единственное, пришлось немного подождать, но это мелочи жизни.
  2. Попрошайкин New Member

На форуме с:
    6 июн 2013
    Симпатии:
    0
    У нас ограниченный денежный бюджет, а старье брать не хотели. Сосед порекомендовал Хилтон авто, сказал, что нормальные условия кредитования. Но жена категорически против кредита. Поехали мы все-таки в этот салон, хотя бы чтоб ознакомиться. И что вы думаете, мы нашли автомобиль, который вполне соответствовал ннашему бюджету. Я сделал для себя вывод, не надо спешить с решением, всегда надо присмотреться и прислушаться к тем людям, которые укже сталкивались с подобными проблемами.
  3. Vesnyanochka New Member

На форуме с:
    8 июн 2013
    Симпатии:
    0
    А мы нигде ни ездили и ничего не быбирали. Сели с мужем, зашли в итернет, пробежались по салонам. Какие предложениянас устраивали, звонили и общались с менеджерами. Пообщавшись с менеджером "Хилтона"", поехали туда, так как он один из многих смог ответить на любой наш ворос. Очень понравился Ниссан Жук, его и купили. Нам нужен автомобиль на котором мог бы и муж ездить и я, а это то что надо.
  4. Карл Адамович New Member

На форуме с:
    9 июн 2013
    Симпатии:
    0
    Мне очень понравился салон хилтон тем, что нам рассказали не только о плюсах автомобиля котрый мы выбрали, девушки в отделе кредитования полностью просчитали и показали все выплаты, никто ничего не скрывал и глаза не замыливал. Но рассказали и про услуги, которые предоставляет салон: гарантия, страховка, тюнинг. Естественно после этого мы поехали домой, еще раз обмозговали и на следующий день приехали за автомобилем. Молодцы! Отлично работают.

Поделиться этой страницей