Автосалон Хилтон Авто отзывы

Тема в разделе 'Отзывы об автосалонах', создана пользователем Злобный, 19 мар 2013.

?

Покупали ли вы авто в автосалоне Хилтон Авто?

да 20 голосов 100,0%
нет 0 голосов 0,0%
  1. Злобный New Member

На форуме с:
    20 фев 2013
    Симпатии:
    0
    hilton-auto-otzyvy.png

Адрес : Ленинградское шоссе, д. 25, торговый центр "Ленинградский", бывший ТЦ "РИО"
    Страна : Россия
    Телефон : + 7 495 540 5212
    8(800)700 5212 (звонок из России бесплатный)
    http://hilton-auto.ru
  2. Bardov Active Member

На форуме с:
    20 мар 2013
    Симпатии:
    2
    В Автосалоне Хилтон Авто, как мне апоказалось не только уровень обслуживания на высоте, но и цены радуют. Пришел, тут же все объяснили, рассказали все условия. Я им рассказал сои требования к авто, сказал что мне нужен тюнинг. Этот салон предоставляет массу услуг. Тут же предложили кредит на очень выгодных условиях, но так как у меня хватало суммы на покупку авто, я отказался. Не просто еду, а лечу на своей любимой Тайотке. Отличная машина.
  3. LLotoz New Member

На форуме с:
    23 мар 2013
    Симпатии:
    22
    Не подскажите насчет кредитов? Мне сказали, что в Хилтон Авто возможно кредитование в день прихода, также говорили, что все без всякой волокиты. Если да, то какие документы нужны?;)
  4. Sormat New Member

На форуме с:
    26 мар 2013
    Симпатии:
    3
    В Хилтон авто есть разные предложения по кредитам. Есть экспресс - кредит, по нем немного больше процент, но оформляется практически моментально, есть классическая программа, там где рассмотрение в течении 1 дня, но процент немного меньше. Но вообще у них хорошие кредитные условия, а главное все прозрачно.
  5. HaRli New Member

На форуме с:
    29 мар 2013
    Симпатии:
    0
    Мне в автосалоне ХИЛТОН АВТО понравилось несколько моментов:) : 1, это персонал, грамотный и специалисты своего дела, 2, это выбор, он просто огромен, 3, это условия для кредитования, хочешь срочный кредит, хочешь обычный, хочешь без первого взноса, а хочешь без КАСКО, ну и 4 - это конечно же цены. Молодцы, при нормальных условиях еще по хорошей цене машину купил.
  6. ARYL New Member

На форуме с:
    2 апр 2013
    Симпатии:
    0
    Когда решил взять машину новенькую, то не хватало немного денег. Проехался по салонам, посмотрел, пообщался с менеджерами. Остановил свой взгляд на Хилтон Авто. Поговорив с менеджерами, я понял, что здесь можно кредит погасить досрочно, без штрафных санкций. А это в принципе меня и интересовало. Сейчас катаюсь и радуюсь.
  7. Karmellitta New Member

На форуме с:
    4 апр 2013
    Симпатии:
    0
    Совершенно верно. В ХИЛТОН Авто отличные программы кредитования. Можно и без первого взноса, и без спаравки о доходах, и от 3 месяцев. Мой муж покупал в этом салоне автомобиль в кредит, который мы выплатили через 4 месяца, хотя оформляли на год. Никаких подводных камней. Не бойтесь, смело можете ехать за покупкой.:rolleyes:
  8. MARAT New Member

На форуме с:
    7 апр 2013
    Симпатии:
    0
    Салон Хилтон Авто - это высокий класс обслуживания, отличный сервив, цены, которые радуют и условия покупки. Это единственный салон, где мне без нервов объяснили, что и как. Когда менеджер грамотный и осведомлен во всех вопросах, то и ответы будет давать верные и направит на истинный путь, как здесь. А если нет, то....
  9. Mironenko New Member

На форуме с:
    9 апр 2013
    Симпатии:
    0
    Люди, подскажите пожалуйста, на самом ли деле при покупке "атомобиля в автосалоне Хилтон Авто" можно оформить кредит от 3 месяцев, и без первоначального взноса. Знакомый купил в этом салоне машину, доволен, а мне как-то не совсем верится. Это ж могут быть какие-то подводные камни......
  10. Den4ik New Member

На форуме с:
    21 апр 2013
    Симпатии:
    0
    Не стоит искать подводные камни там, где их нет. Не всегда на нас хотят нажиться) Да, это действительно так, я себе в кредит брал тоже авто в салоне Хилтон и никакого первого взноса и переплат.
  11. anastasija New Member

На форуме с:
    25 апр 2013
    Симпатии:
    54
    А если я например на год хочу взять кредит в автосалоне Хилтон, а получится выплатить раньше, так можно? Никаких штрафов мне не навешают.
  12. ViolleTTa New Member

На форуме с:
    27 апр 2013
    Симпатии:
    0
    По собственному опыту могу с уверенностью ответить: Нет!!! Мы с мужем тоже так брали машину в автосалоне Хилтон, только у нас на целых два года был кредит, то мы буквально за пол года выплатили его и никаких абсолютно штрафных санкций не было. Тем более, что это все в договоре прописано, так что вы ни чем не рискуете.
  13. Xfile New Member

На форуме с:
    5 май 2013
    Симпатии:
    0
    А как тут осуществляется в автосалоне Хилтон кредитование? Кто оформлял подскажите.
  14. Кукланка New Member

На форуме с:
    7 май 2013
    Симпатии:
    0
    А я в автосалоне Хилтон свою мечту увидела CHEVROLET Lacetti 4D по такой цене, что мне рыдать захотелось. Всего 376 500 рублей. Не удержалась, оформила кредит, потом мужу только рассказала, что взяла. Нуон сильно не ругал, потому что прекрасно знает, что за такую цену вряд ли где найдешь.
  15. CiRiTT New Member

На форуме с:
    8 май 2013
    Симпатии:
    0
    Я на прошлой неделе оформлял КIA, то процедура достаточно быстрая. Не знаю, как в других салонах, но в автосалоне Хилтон все достаточно организовано. Пока продавец с вами подписывает нужные документы, представитель банка посылает запрос на разрешение по кредиту. Банк вас проверяет, и все, после этого, вы переходите в официальное владение машиной.
  16. Снежанка Кос New Member

На форуме с:
    10 май 2013
    Симпатии:
    0
    Я в АВТОСАЛОНЕ Хилтон за наличные машину покупала. То тоже очень все оперативненько. Консультант очень приятный парень попался, подсказал мне все, что интересовало и рассказал обо всем, о чем нужно знать. Отличный салон, радует отношение персонала и умеренные цены.
  17. Helenaly New Member

На форуме с:
    19 май 2013
    Симпатии:
    0
    То, что менеджеры на своем месте, цены неплохие, хорошие условия продажи - вполне согласна. А вот про быстрое оформление документов могу немного поспорить. Покупала машину для себя Hyundai Getz. Все прошло отлично, кроме затяжного оформления документов. Но я, как бухгалтер, понимаю, что бумаги любят точность, поэтому с пониманием к этому отнеслась. Но в принципе я довольна.
  18. Алекса Жос New Member

На форуме с:
    23 май 2013
    Симпатии:
    0
    Что-что, а оформление кредита и нас с женой вымотало. А так Хилтон известный салон,с приемлимыми ценами. И выбрать есть из чего. На второй день мы про нажу измотанность уже забыли и катались на новом авто.
  19. Nepeyvoda New Member

На форуме с:
    30 май 2013
    Симпатии:
    0
    Бумажные дела всегда немало времени занимают,где-то есть свои плюсы, а где-то минусы. Зато в салоне хилтоН хорошие условия по кредитованию. Я перед тем, как покупать знакомился, так как думал, что не хватит денег. Но все нормально, купил за наличку, так как цена немного ниже, чем в других салонах.
  20. Каламала New Member

На форуме с:
    31 май 2013
    Симпатии:
    0
    Я тоже покупала авто в ХИЛТОН по Trade-in. Вижу в этом очень много положительных моментов. Во первых - это очень удобно, во - вторых - экономит мое время, которого мне и так не хватает. Сейчас разъезжаю на своем новеньком КИА и радуюсь. Молодцы Хилтон, очень заманчивые условия покупки сделали.

Поделиться этой страницей