Автосалон Моторкар, Москва

Тема в разделе 'Отзывы об автосалонах', создана пользователем Nataliya, 27 мар 2014.

?

Ваши впечатления от автосалона "Моторкар"

Все очень понравилось, приду еще! 7 голосов 100,0%
Нейтрально, минусов не обнаружено 0 голосов 0,0%
Не понравилось (укажите причину) 0 голосов 0,0%
  1. Nataliya New Member

На форуме с:
    27 мар 2014
    Симпатии:
    0
    Адрес : ул. Вавилова 13а, метро.Ленинский проспект (3 минуты пешком), первый вагон из центра
    Страна : Россия
    Телефон : 8 (495) 540-52-12,
    8 (800) 700-52-12 (Звонок по России бесплатный)
    Сайт: http://motorcar.ru

Вложения:

• motorcar.jpg
      motorcar.jpg
      Размер файла:
      6,3 КБ
      Просмотров:
      0
  2. Игорь Лучков New Member

На форуме с:
    29 мар 2014
    Симпатии:
    0
    Ничего плохого об автосалоне Motorcar не скажу, наоборот, только похвалю их профессиональную работу. Неделю назад приобрел там тойоту короллу, давно присматривался к этой модели, вот купил наконец-то. А обслуживание в салоне Motorcar отличное, мне их менеджер все показал, разъяснил вопросы, которые меня интересовали. Я доволен, что совершил покупку именно тут. Советую услуги этого салона всем автолюбителям.
  3. Андрей.Ш New Member

На форуме с:
    6 апр 2014
    Симпатии:
    0
    Взял в Motorcar на Вавилова 13а Volkswagen Tiguan в кредит. Оформлял классический кредит на 5 лет. Порадовало очень, что рассмотрели заявку за полчаса, и столько же им понадобилось, чтобы оформить все бумаги. А из документов всего-то и надо было, что паспорт и водительское удостоверение. Сразу хотел в банке взять на машину кредит, но тут условия уж очень понравились. Реально очень выгодно получилось и без лишней суеты.
  4. Влад.H New Member

На форуме с:
    12 апр 2014
    Симпатии:
    0
    Очень неплохой выбор машин в Автосалоне Motorcar. Зашел туда на днях и очень удивился. Персонал еще к тому же доброжелательный, не навязываются с помощью, предложат, но не более. Если уже сам попросишь, все растолкуют лучше некуда, посоветуют, что лучше купить, и какие сиденье лучше выбирать. Я как раз собираюсь машину менять, вот уже знаю где новую возьму. Теперь только к ним и никуда больше.
  5. СашаS New Member

На форуме с:
    16 апр 2014
    Симпатии:
    0
    Давно хотел купить себе новый автомобиль. Наткнулся в интернете на автосалон Motorcar. Так как модель я уже выбрал давно, решил воспользоваться услугой получения кредита в онлайн режиме. Оставил заявку, через некоторое время мне перезвонил менеджер и сказал, что, у меня нет проблемной кредитной истории, и банки готовы к сотрудничеству, осталось приехать и оформить все документы. В автосалон на Вавилова 13а отправился на следующий день. На свою новенькую Шкоду Фабиа, объемом 1,2, оформил еще и страховку. Получилось, что сделка для меня была более чем выгодной.
  6. виталийй New Member

На форуме с:
    3 май 2014
    Симпатии:
    0
    Давно хочу поменять машину, вот подруга за чашкой кофе рассказала об автосалоне Motorcar на Вавилова 13а поехал посмотреть… никакого пафоса, поразил выбор машин бюджетного уровня (недорого и качественно) сервис, приветливые сотрудники, чистота. Дали на нескольких машинах проехаться, рассказали о вариантах покупки в кредит. Я бываю иногда занудлив, но менеджер себя вел очень корректно, даже бровью не повел на все вопросы отвечал, объяснял по сути, рассказал о страховании. Вот завтра поеду оформлять покупку.
  7. Cthut New Member

На форуме с:
    10 май 2014
    Симпатии:
    0
    Узнал что в автосалоне Motorcar на Вавилова можно продать автомобиль. Решил не возится с самостоятельной продаже и обратился к ним. Достаточно быстро провели диагностику и осмотр моего авто, после проверки в ГИБДД быстро провели оценку и сразу предложили несколько вариантов других автомобилей с доплатой с моей стороны. Один из вариантов меня полностью устроил, процесс оформления кредита на новый автомобиль занял немного времени, и домой я уехал уже на новой машине.
  8. Яша New Member

На форуме с:
    14 май 2014
    Симпатии:
    0
    Обратился по совету коллеги в автосалон на Вавилова 13а, сотрудники автосалона подошли быстро и предоставили полную консультацию по интересующим меня моделям. Рассказали об имеющихся вариантах комплектации, о преимуществах каждой комплектации и модели авто. Помогли сделать правильный выбор, чтобы я остался доволен покупкой. С выбором автомобиля я мучал консультанта около часа, но наконец-то нашли вариант, и домой я смог уехать на новом митсубиши. Респект консультантам за терпение)
  9. Юлиanna New Member

На форуме с:
    1 июн 2014
    Симпатии:
    0
    Муж решил подарить мне машину на юбилей совместной жизни. Я недавно только сдала на права, в машинах, если честно, вообще практически ничего не понимаю. Смотрели в нескольких автосалонах, в итоге остановились на модели Folkswagen Polo в автосалоне Motorcar на Вавилова 13. Мне там понравилось обслуживание, все нам рассказали, показали, дали проехать на машине мне и мужу. Подходящего цвета не было, мы заказали машину красного цвета и нужной нам комплектации, через 2 недели приехали оформили машину.
  10. Саша и Жена New Member

На форуме с:
    7 июн 2014
    Симпатии:
    0
    Решились купить семейный автомобиль, нам нужна машина для комфортных поездок на 3 человек. Нужно было, чтобы обязательно был кондиционер или климат контроль и маленький расход топлива. В итоге сделали покупку в автосалоне Моторкар на Вавилова. Подошла нам по всем характеристикам машина KIA Soul. Не хватало немного денег, оформили в кредит. Я даже не ожидала, что условия кредита будут божеские. Нам подобрали специальную кредитную программу с досрочным погашением. Можем всем смело рекомендовать этот автосалон.:)
  11. Лихачева New Member

На форуме с:
    14 июн 2014
    Симпатии:
    0
    Мы в автосалоне моторкар покупали себе машину для бизнеса. Долго не могли определиться с маркой автомобиля. Я хотела одну, муж – совсем другую. В итоге наш спор помог разрешить менеджер автосалона, и мы в итоге остановились на третьем варианте, который в конечном результате и купили ;) . Оформили у них страховой полис, также установили в автосалоне парктроник и сигнализацию. Понравился персонал автосалона и выбор машин. Нам еще сделали приличную скидку при покупке.
  12. Borisovi New Member

На форуме с:
    18 июн 2014
    Симпатии:
    0
    Автомобиль Geely Emgrand Luxury золотистого цвета, куплен в автосалоне на Вавилова 13а. Наш выбор пал именно на люксовый вариант, из-за небольших, но приятных плюсов, отличающих эту комплектацию от комплектации Comfort. В денежном эквиваленте, разница несущественная, каких - то 50 тысяч. В люксовой версии Эмгранд, имеет колеса на 16, плюс фирменное литье, электрическая регулировка водительского сидения, в комфорте это делается в ручную. Безопасность: боковые подушки безопасности занавесочного типа, водителя и переднего пассажира. А в целом автомобиль радует богатой комплектацией, привлекает внимание окружающих своим величием. Светлана рада нашему выбору, хотя я ее заранее к этому готовил.
  13. Leonovi New Member

На форуме с:
    30 июн 2014
    Симпатии:
    0
    После рождения ребенка решились с женой взять машину кредит. Были в нескольких автосалонах, но условия кредита нам вообще не понравились. Получается, что покупаешь одну машину, а по факту платишь как за две. Друзья посоветовали съездить в автосалон Моторкар на Вавилова 13а. Там условия кредита, откровенно скажу, хорошие. Жена перечитала договор вдоль и поперек, никаких подводных камней не нашла. Авто парк приличный, есть с чего выбирать. Сейчас платим потихоньку кредит, пока все устраивает.
  14. Мишка New Member

На форуме с:
    8 июл 2014
    Симпатии:
    0
    Я купил в автосалоне MotorCar на вавилова 13а подержанный автомобиль. В машинах и сам неплохо разбираюсь, поэтому, пока не имею денег на новую машину, выбрал такой вариант. За безопасность покупки не переживаю. Все проверено вплоть до криминала. Машина чистая и вполне достойная. Еще попросил при мне проверить состояние электроники, так как в техцентре имеется специальная система Star-Diagnoce. Уж она-то не пропустит ни одной ошибки.

Поделиться этой страницей