Автосалон "Атлант-авто"

Тема в разделе 'Автосалоны Опель в Москве и регионах', создана пользователем leon1dkuzm1n, 29 июн 2013.

1. leon1dkuzm1n New Member

На форуме с:
    29 июн 2013
    Симпатии:
    1
    Купил я здесь свои opel несколько месяцев назад, и пока что покупкой доволен никаких не полодак не возникло и надеюсь не возникнет. Автосалон отличный с таким же обслуживанием, низкие цены, прекрасные менеджеры.
  2. a1ekseykuz New Member

На форуме с:
    4 июл 2013
    Симпатии:
    0
    Знаком с этим салоном, там покупал свои лачетти где то год назад-прошлым летом. Просмотрел до покупки множество салонов и этот был самым адекватным по цене и обслуживанию. Качество автомобиля тоже отличное до сих пор не менял ничего кроме фильтра масляново. хотя проездил уже достаточно много.
  3. semenkulemen New Member

На форуме с:
    12 июл 2013
    Симпатии:
    0
    В этом салоне проходил тех обслуживание и ремонт своего автомобиля OPEL. Салон нормальный, обслужание на хорошем уровне, мне все сделали достаточно быстро и главное за умеренную плату.
  4. vad1mselimov New Member

На форуме с:
    19 июл 2013
    Симпатии:
    2
    Салон не плохой, сам покупал здесь первую машину и приезжал на установку дополнительного оборудование не один раз.
  5. kiselev.n2012 New Member

На форуме с:
    26 июл 2013
    Симпатии:
    0
    Приезжал в этот салон чтобы установить противоугонную систему, друг привез систему из германии поэтому сам с установкой решил не замарачиваться и обратился в этот салон, потому что здесь и цены были приемлемыми да и персонал профессиональным. Сделали за один день, следующим утром уже забрал готовый автомобиль. Работу сделали качествено, система еще ни подводила ни разу.
  6. demidov13oleg New Member

На форуме с:
    10 авг 2013
    Симпатии:
    0
    тоже недавно купил автомобиль в этом салоне, друг больше года назад купил там автомобиль по низкой цене и авто оказалось отличного качества и сейчас я решил купить, тем более там шла акция. Купил Алмеру классику 2012 года. Автомобиль отличный, просторный салон, шумоизоляция неплохая, разгоняется тоже не плохо, достаточно экономичный.
  7. androidlenovo New Member

На форуме с:
    5 окт 2013
    Симпатии:
    0
    В салоне есть в продаже как новые таки поддержанные авто, я купил Астра 2010 года, машина была в отличном состояние и пробег не большой. Оформил кредит, процент небольшой и есть возможность закрыть заранее кредит.
  8. o1egs New Member

На форуме с:
    13 окт 2013
    Симпатии:
    0
    Сначала хотел купить машину через объявления, но после нескольких попыток, решил что куплю в салоне, там можно и состояние машины проверить, диагностировать и если что салон никуда не денется, можно вернуться и вернуть машину. Приехал сюда потому что здесь большой выбор машин с пробегом, выбрал Меган Рено 008 года выпуска. И машина сама отличная и состояние было не плохим.

Поделиться этой страницей