Автосалон "Атлант-Авто"

Тема в разделе 'Отзывы об автосалонах', создана пользователем a1lekseymal1kov, 15 июл 2013.

1. a1lekseymal1kov New Member

На форуме с:
    15 июл 2013
    Симпатии:
    3
    На днях купил в этом салоне автомобиль, пока не толку писать проавто, поэтому напишу пару слов про салон. Салон показал себя только с положительной стороны, начиная с персонала, и заканчивая наличием товара. Автомобили были не в одном экземпляре как это обычнобывает в салонах. Например, я тестил Меган в 3 разных комплектациях и объема двигателя. Оформили достатоноч оперативно плюс помогли с регистрацией в ГИБДД.
    vad1mselimov нравится это.
  2. vad1mselimov New Member

На форуме с:
    19 июл 2013
    Симпатии:
    2
    Я покупал Фокус еще первого поколения, нормальной американской сборки а не "брак" которую сейчас у нас собирают. Сам салон отличный, большой выбор, отличное обслуживание,есть диагностическии центр, и установка доп обрудования, этими услугами я пользовался несколько раз.
  3. mmmaksimum New Member

На форуме с:
    6 окт 2013
    Симпатии:
    0
    Живу рядом с этим автосалоном, и часто пользуюсь услугами по диагностике, замени масел, также здесь устанавливал и противоугонку и аудиосистему на свои и на автомобиль жены. А на прошлой недели купил здесь автомобиль сыну, взяли Ниссан Алмеру Классику.

Поделиться этой страницей