Автосалон Автоград-север отзывы

Тема в разделе 'Отзывы об автосалонах', создана пользователем MalinaJik, 1 мар 2014.

1. MalinaJik New Member

На форуме с:
    1 мар 2014
    Симпатии:
    0
    г. Москва, Волоколамское шоссе, 103
    8 (495) 669-07-07, 8 (800) 555-48-58 (горячая линия)

Продажа новых авто, тест-драйв, страхование, постановка на учет в ГИБДД, техпомощь на дорогах, СТО, Trade-in

На сегодняшний день наша компания является одним из лидеров рынка автомобильного бизнеса. Мы постоянно расширяем ассортимент марок, которые продаем и обслуживаем. Клиенты выбирают нас, так как мы можем предложить большой ассортимент моделей на любой вкус, как массовых, так и премиальных марок. Мы предлагаем своим клиентам большой спектр услуг, среди которых каждый может подобрать наиболее оптимальный пакет.
    Мы обладаем уникальным опытом продаж автомобилей и их обслуживания. Нами была создана колоссальная сервисная база, которая обладает уникальным потенциалом развития. Техническая оснащенность автоцентров соответствует мировым стандартам. Мы уделяем особое внимание качеству предоставляемого сервиса и продаж, что позволяет тщательно отслеживать степень удовлетворенности клиентов услугами компании.
    В нашей компании вы легко сможете найти специалистов своего дела, отлично зарекомендовавших себя за годы работы в свое сфере деятельности. Но при этом мы предоставляем возможность и тем, кто не имеет достаточного опыта обучаться и развиваться в нашей компании. Мы взращиваем только высококлассных специалистов и строго соблюдаем критерии отличного сервиса, именно поэтому люди предпочитают обслуживаться у нас.
    Мы не ограничиваем сферу своей деятельности только продажей автомобилей, мы постоянно расширяем сферу деятельности нашей компании, что позволяет оказать квалифицированную помощь каждому клиенту.
    В компании функционирует собственный учебно-аналитический центр, в котором сотрудники в обязательном порядке проходят профессиональное обучение на основе материалов от компаний производителей.
    Несколько лет назад, дилерская сеть вошла в фазу стабильного роста. Отдел развития бизнеса, позволяет под ключ возводить новые автоцентры, применяя современные западные методики построения бизнес-процессов, что делает работу с нами еще удобнее, и становится ближе к клиентам.

9:00 - 20:00 без выходных и перерыва на обед
  2. Михаил Зимин New Member

На форуме с:
    1 мар 2014
    Симпатии:
    0
    Мне в Автоград-север очень понравилось. Я там покупал шевроле круз года три назад, потом решила ее менять. Менял там же на трейд-ин. Все устроило. Цену предложили практически ту, что и ожидал. Купил ниссан NP 300 . Еще получил подарок при покупке – автомагнитолку. Не шикарную, конечно, но все равно приятно.Хорошо и быстро все сделали: оценку и продажа покупка – быстро. Все эти регистрации со страховками – полдня дел. Помню, первую машину когда-то покупал с рук. Это просто ужас- сколько времени ушло на оформление автомобиля. Правда дороговато , но зато время экономит.
  3. Kukla New Member

На форуме с:
    3 мар 2014
    Симпатии:
    0
    Уже несколько недель выбираю новый автомобиль. До этого у меня был хэчбек, машина снаружи небольшая, но внутри очень вместительная, поэтому и в этот раз решила взять такой же вариант кузова. Как-то приходилось ездить на Kia Cee’d, автомобиль мне понравился, и я решила к нему присмотреться. Поискала в интернете автосалоны, продающие данную модель и отправилась в разведку. В числе этих автосалонов был Автоград-север. Очень понравилась работа консультанта, кредитного отдела. Да и цены оказались самыми низкими, остановилась на модели с движком 1,6 и механической коробкой. Собираюсь на следующей неделе уехать отсюда на новеньком авто.
  4. Эмилия New Member

На форуме с:
    3 май 2014
    Симпатии:
    0
    Всем, кто выбирает себе машину, хочу порекомендовать салон Автоград-север. Мне очень понравилось! Менеджеры вежливые, сразу видно, что знают и любят свою работу. Покупала у них Daewoo Nexia. Хотела в средней комплектации, но чтобы допов было по минимуму, коврики и защиту картера. Мне все быстро сделали, качественно. На других допах не настаивали. Отдельное спасибо менеджеру Дмитрию за профессионализм и понимание.

Поделиться этой страницей