Автосалон Авилан-авто

Тема в разделе 'Отзывы об автосалонах', создана пользователем zorin_b, 31 июл 2014.

1. zorin_b New Member

На форуме с:
    31 июл 2014
    Симпатии:
    0
    Мне казалось, что приобретение автомобиля принесет не только удобства, но и определённые проблемы. Головная боль — куда ставить авто, как бы не украли, как зимой завести...Но оказалось, что это мелочи по сравнению с преимуществами, которые в итоге получаешь. В этом салоне взял Мокка на очень выгодных кредитных условиях.
  2. 4ernishow New Member

На форуме с:
    1 авг 2014
    Симпатии:
    0
    протусил на авто.ру не мало времени в поисках опеля б/у или чего похожего, кто ищет тот и найдёт))и наткнулся на объяву салона авилан-авто о скидках на авто подержанных, отзвонил всё разузнал и нафиг подержанную тачку!!купил какой хотел только новый и по выгодной цене, платить в месяц по кредиту буду копьё, зато машина нулёвая!!!ищите господа, я уже нашёл!
  3. Андрей8019 New Member

На форуме с:
    6 авг 2014
    Симпатии:
    0
    Жена сдала на права, решили покупать ей машину. Захотела только маленькую, мол, на больших машинах, боится ездить. Скачал в интернете список автосалонов, и поехали выбирать. После просмотров нескольких машин, решила, что хочет Опель. Сразу поехали по совету в Авилан, скидку нам приличную предложили. Только вот жена хотела только красный, а его как раз пред нами купили. Пришлось ждать со склада,но оформление прошло быстро.
  4. Роберт6 New Member

На форуме с:
    6 авг 2014
    Симпатии:
    0
    Брал в кредит Мокку новую. Мне посчитали несколько вариантов, пришлось сесть все пересчитать и выбрать наиболее подходящий. Взял на 5 лет без первоначального взноса. Можно, конечно, накопить и купить машину. Тогда вообще никакой переплаты. Но хочется сейчас ездить на своей машине, а не через несколько лет. Салон нормальный, долговато, но качественно работают.
  5. Сеня80 New Member

На форуме с:
    6 авг 2014
    Симпатии:
    0
    Тоже в авилане брал, здесь цены ниже чем в других салонах или в объявлениях газетных. Брал б/у но состояние супер! Надеюсь еще года три без проблем откатаюсь!
  6. ЛарисаПетрова New Member

На форуме с:
    6 авг 2014
    Симпатии:
    0
    брату здесь родители машину покупали, салон понравился, в первую очередь из-за цен. Нет ощущения что за воздух платишь, дешевле чем во многих московских автосалонах. Выбор такой, что и потеряться не долго, по-этому лучше изначально определиться за чем идешь.
  7. Erawo New Member

На форуме с:
    27 май 2015
    Симпатии:
    0
    И я в Авилане) Отзывы только позитивные, альтернативы для себя еще не нашел.

Поделиться этой страницей