Автомир Ярославское шоссе

Тема в разделе 'Автосалоны Опель в Москве и регионах', создана пользователем A1n2n3a, 19 авг 2008.

1. A1n2n3a New Member

На форуме с:
    19 авг 2008
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте хотела поделиться с вами как я покупала OPEL Astra GTC в Автомире на Ярославском шоссе.
    Когда я пришла в салон, то первым делом спросила одного из продавцов-консультантов где сделан автомобиль, мне сказали что в Бельгии.
    Мой консультант был очень приветлив, все мне показал, подержал машину пока я найду кредит. И также подтвердил что машина собирается в Бельгии.
    При покупки автомобиля, у салона Автомир очень странная система,сначала ты подписываешь все документы в том числе и ПТС и после того как ты все подписал тебе показывают за что ты собственно отдал деньги.
    При осмотре транспортного средства основным моментом было то что - Astra была собрана в Питере, а из Бельгии приехали запчасти, (в ПТС два VINa) что в корне отличается от той информации которую мне дали консультанты при продаже данного автомобиля.
    Дело в том что если бы я знала что Astra собирают в Питере, я бы не купила его в этом салоне.
    Что бы вы сделали в данной ситуации (все документы подписаны)
    Буду рада вашему совету
    Спасибо!
  2. Bierghoff New Member

На форуме с:
    9 апр 2010
    Симпатии:
    0
    Люди, человеки! Я вас очень прошу не читайте вы подобную чушь и никогда на это не видитесь!

Сначала девушка утверждает:
    А затем пишет
    А куда вы смотрели когда ПТС подписывали? Почему тогда нельзя было задать вопрос про 2 VIN?

Любой подобный отзыв можно поймать на каком-либо подобном несоответствии. Дело в том, что это все надуманно и ничего общего с реальностью не имеет.
    Если вы боитесь что вас обманут, то вас обязательно обманут! Думайте своей головой, а не верьте анонимным отзывам.
  3. povka New Member

На форуме с:
    24 апр 2011
    Симпатии:
    0
    Адвокаты на энтузиазме это конечно прикольно, ну а по делу на счет автомира на ярославке и опель есть чо сказать еще у кого нить?

Поделиться этой страницей